Источники говорят: принц Гарри и Меган Марк проводят медовый месяц в Намибии


Опубликованно 04.05.2018 05:00

Источники говорят: принц Гарри и Меган Марк проводят медовый месяц в Намибии

С самого начала романтических отношений принца Гарри и Меган Марк находятся под контролем давления. Подробности свадьбы внука британской королевы и бывшей актрисы появляются почти каждый день, но свадебное путешествие было ничего неизвестно до сих пор. Insider-портал "Daily Mail" узнали некоторые подробности о путешествии будущих супругов.

Для того, чтобы СМИ не узнали о направлении поездки принца Гарри и его невесты, которые вы забронировали несколько отелей в разных странах. Правда, источники информации не смогли бы сдержать и проговорился, заявив, что пара остановится в отеле Hoanib Valley Camp в Намибии. Он вытащил Меган и Гарри, что часа в четыре автомобиля от ближайшего города.

И совсем недавно стало известно о выборе торта для церемонии бракосочетания. Торты известных кондитеров Clare PTC, день рождения печет пекарня имеет Вайолет на западе Лондона. Пара заказала у Клэр лимоны-бизнес-пирога. Декорациями служат как вкусный сливочный крем и свежие цветы. Торт будущие супруги имеют сезонный. В заявлении Кенсингтонского дворца сообщается, что PTC печет торты, которые несут ответственность через «выдающийся вкус весны».

Кондитер Clare PTC, выросший в Калифорнии, предпочитает органических и сезонных продуктов были в его выпечки. В заявлении Кенсингтонского дворца говорится, что принц Гарри и Меган Марк с нетерпением ждут момента, когда вы сможете побаловать своих гостей этим пирогом.

«У меня просто нет слов, как я рад, что принц Гарри и мисс Марк попросил меня именно свадебный торт испечь», — рассказал свои впечатления Клэр PTC.

«Это тем более захватывающий опыт, потому что я знаю, что вы (принц Гарри и Марк Меган) держать как я, взгляды на происхождение продукции, экологически чистое производство и использование сезонных продуктов. И самое главное, наши мнения по поводу вкуса совпадают», - сказала Клэр PTC.

Этот выбор был не просто так. Вероятно, влияние на него Меган, которые уже знакомы с Клэр. Раннее Марк вел собственный блог о здоровом образе жизни, The Wig, ранее брал интервью у Клэр PTC для вашего сайта. После помолвки с принцем Гарри Меган Марк удалил мой блог. Клэр PTC — ученица знаменитого американского ресторатора и шеф-повара алисы Уотерс. PTC некоторое время работал в ее Ресторан Chez Panisse в Беркли, Калифорния. Позже она переехала в Лондон и в 2010 году открыл тюбик его обратно, где продаются органические кондитерские изделия.

Служба начинается в 12:00 по лондонскому времени, и буквально через час новоиспеченные муж и жена собираются на конную прогулку. После прогулки пара обратно невесту в замок и приходите на прием, который пройдет в одном из самых красивых залов. И уже во второй половине дня частный прием находит, организованном принцем Чарльзом.

Только для свадьбы, помимо основного состава приглашенных, позвал 2640 человек: 1200 видные жители и почетные граждане различных графств в Великобритании («со всей страны»), 610 сотрудников Виндзорский замок, 530 сотрудников Королевского дворца, 200 человек из благотворительных фондов, с которыми Гарри и Меган, и 100 учеников из местных школ.



Категория: Отдых со звёздами