Психическое расстройство, Робби Уильямс обострилось


Опубликованно 03.05.2018 20:30

Психическое расстройство, Робби Уильямс обострилось

Певец Робби Уильямс стремится показать общественности, что радостное настроение, хорошо, что он страдает от психического расстройства. В недавнем интервью, 44 года, художник признался, что его болезнь обострилась, и хочет убить».

Психического расстройства художника, страдает от одного года. Как сказал сам Робби, его жизнь напоминает американские горки: она приходит, певица настолько плохо, что выйти на сцену для него настоящим испытанием. Но есть моменты счастья», когда Уильямс чувствует себя счастливым. Может быть, именно из-за этого расстройства художник был вынужден отменить концерты в России в прошлом году.

«У меня есть болезнь, которая хочет убить меня. Это все в моей голове, и моя цель-защитить себя и свою семью от него,» говорит певица.

В интервью Робби также рассказал, что похожий страдал от болезни своего друга Джорджа Майкла, который умер в 2016 году. Сам Уильямс полны решимости победить болезнь, он поможет карьеры, семьи и друзей.

Несмотря на болезнь, художник остается одним из самых радостных и даже первые поддерживала Россию на Евровидении. Британский художник выразил желание представить Россию на международный музыкальный конкурс "Евровидение" в этом году. Как стало известно немного ранее заявления певца, украинский, служба безопасности запрещает представителя российской Федерации Юлии самойловой на въезд на территорию страны из-за ее выступления в индексирования Крыму в 2015 году. Все артисты, которые поддержали аннексию и заинтересованных в Крым без разрешения Украины, не говорят.

Герой нового выпуска программы «Пусть говорят», посвященной теме "Евровидения" в 2017 и видом на канал, и стал шумно великобритании. В прямом эфире российского телевидения Робби сказал:«Я люблю Евровидение! Он невероятно большой и красивый! Я хотел бы представлять Россию на конкурсе в этом году. Я знаю, что мой директор за кулисами уже схватился за голову, но я и в самом деле я хотел бы. Давай, россия,я знаю, что мы можем выиграть», - заявил Уильямс.Робби также признался, что выступление Сергея Лазарева на конкурсе в прошлом году, так понравилось, что он решил заимствовать его идеи для своих номеров.Между тем, Юлия Самойлова, даже зная, что на территории Украины могут не пустить, вовсю готовится к конкурсу.



Категория: Отдых со звёздами