'Пейзаж был изменен для чудаковатых художников


Опубликованно 03.05.2018 08:30

'Пейзаж был изменен для чудаковатых художников

Тэд Ловетт

Выросший в Блэкпул, Олли Александр жил рядом с церковью. Молодому гею, который подарил ему дилемму.

"Я всегда знал, что в Библии гомосексуальность рассматривалась как греховная, и это всегда оставался со мной", - говорит певица.

"Но я действительно люблю религиозная иконография и религиозный язык, потому что это настолько мощная и настолько выразительные... так что теперь я люблю играть вокруг с этим и подорвать его."

Он, безусловно, достигает этой цели на годы и годы последние один, освятить, который характеризует лесбиянка, как священный акт. ("Может быть, это небесный," поет Александр в мосту.)

"Я люблю немного драмы", - смеется певица, "и это не становится более драматичным, чем очищает ваши грехи, когда вы молитесь".

Этот 27-летний был вдохновлен написать песню после недолгих отношений с прямой человек.

Конец поста Ютубе по YearsAndYearsVEVO

"Он сказал мне прямо, и мы стали друзьями, и в определенный момент отношения опрокинулся на что-то более интимное - и она почувствовала, как мы стали любовниками", - объясняет певица.

"А вдруг, там был просто взрыв боли и конфликта."

Тексты признаем центральную напряженность взаимоотношений - с Александром играл как дьявол, который искушает своей возлюбленной на "греховность" и возвратился тот ангел, который "ходит сквозь огонь", чтобы помочь ему исследовать свою сексуальность.

"Я вышел как гей в течение почти 10 лет, и я знаю, как это путешествие, примирился со своей собственной идентичности может быть очень болезненным", - говорит он.

"Я хотел написать что-то говорил, что опыт".

Один - лет & лет первый новый материал начиная с 2016 года - является частью более крупной, основной культурное движение, обращаясь к сексуальности и гендерной текучести; через такие фильмы, как зовут меня по имени и любишь, Саймон, и лирика гей-и квир-художников, таких как Фрэнк Оушен, Кристин и королевы, Муна и трое Сиван.

"Пейзаж резко изменился для чудаковатых художников", - говорит Александр.

Универсальный Музыка

"В прошлом, мы все были знакомы с поп-звездами, выйдя в середине своей карьеры, или после того, как они станут огромными и, что чувствует, как тяжелый рассказе чудак-человек.

"Теперь, похоже, действительно меняется, что художники могут быть с самого начала своей карьеры; и это не каких-то там сенсационных новостей.

"Конечно, есть люди, которые еще действительно борьба с лишним, и я знаю, что некоторые художники думаю, что это может повредить их карьере - но я не думаю, что желтая пресса делает сенсацию о сексуальности все равно бы произошло.

"Я думаю - я думаю - мы можем назвать этот прогресс."Барьеры для преодоления'

Александр сам сделал заголовки в последнее время, после выявления ему посоветовали держать свою сексуальность скрыта в начале карьеры лет и лет.

Он был удивлен тем, насколько широко комментариях докладывались?

"Я понимаю, почему эта история", - говорит он. "Я думаю, что много людей потрясены, когда они слышат о гомофобии, потому что они думают, 'о, 2018, конечно, все в порядке?' Но странно, люди знают, что это не так.

"Существует так много, что клеймо все еще вокруг, кто вы есть, и есть еще так много препятствий, чтобы преодолеть.

"Так что это захватывающее время, - но у нас есть длинный путь, чтобы пойти, и я думаю, что мы должны оставаться бдительными".

Александр стал одним из ведущих голоса, музыка о сексуальности и психического здоровья после лет и лет будет звучать Би-би-си на 2015 год.

"Спасательный круг для проблемных молодых людей," как наблюдатель описал его в 2016 году; в то время как гей раз писал, что он был "одним из самых влиятельных гей-поп-звезд этого поколения", добавив с размаху: "Да здравствует Король!"

Певица откровенно говорил об издевательствах в школе и как он был обременен тревоги и депрессии, потому что "общество научило меня быть геем-не нормально".

Даже сейчас, он говорит, что "романтические отношения [несколько] довольно трудно, потому что есть много эмоциональных травм и эмоционального багажа, который является своеобразным подарком".

"Я с собственной sabotager", - говорит он. "И есть много причин для этого - но я должен спасти тех, для мой врач."

Или для его лирики...

Универсальный Музыка

Второй альбом лет и лет, пало Санто - это утро началось с короткого фильма с участием Джуди Денч - это опьяняющее варево обтекаемых, кинетическая электро-поп, который преследует плохие отношения.

От парней Александр бросил или бросил, чтобы его отца и "врагов" он сражается на песню под названием "Карма", похоже, звезды были положить через ад за последние пару лет.

"Неужели?", говорит он, удивляясь.

"Я всегда уверенный в себе, оптимистичный фронт в моей повседневной жизни, и я стараюсь не пускать негатив проходите. Но в песнях, вот как я обрабатываю эти эмоции и сложные чувства. Так что я не знаю, что я прошел через ад, как это просто, как я обрабатываю мой опыт".

Тем не менее, есть довольно много времени на запись.

"На самом деле, вы правы. Это довольно мелкие альбома," он признает. "Когда я слушал его все путем, я был, как, 'ничего себе, я был так зол!'

"Но это хорошо, чтобы показать, что вещи, вы знаете? Я думаю, что это человека".

Не все согласны. Кто-то, близкий к группе, рассказал недавно Александр его слова были "не доступны".

Он не скажу, кто - но они ошибаются. Счета без прикрас Александра из его демонов, желания и сомнения-это то, что заставляет поклонников застежка годы и годы в их сердцах.

Лучшей поп-музыки, в конце концов, написано аутсайдеров для аутсайдеров.

"Я так думаю", он соглашается. "Поп может быть троянский конь. Вы можете одеть его как дэнсхолл развалюха, но на самом деле он может иметь глубокий смысл внутри блестящие покрытия."

Универсальный Музыка

Это свидетельствует о Аллилуйя, резвая диско трек о радости танцует с незнакомыми людьми, которые также смотрит на одиночество интрижка.

"Я иду в клуб много, и много, что времени на это было, потому что я хотел встретиться с кем-то", - объясняет Александр.

"Я просто хотел найти связь и не важно, кто это был, иногда. Это была настоящая, почти темной энергии, который был метательным мне ходить. Но есть также искупительные качества, чтобы делать это.

"Я много думаю о том, как клубы почти как квир церкви. Вы идете и собираются и танцуют. Это всегда был священный опыт для меня, хотя это было и положительное и отрицательное. Я хотел написать песню, которая порхала между этими двумя вещами".

Он до сих пор ходим по клубам, или слава сделал невозможным?

"Не так много, как я привык, наверняка. Там были пару раз, где люди просто хотят, чтобы сфотографировать вас.

"И последнее место, где я хочу, чтобы меня фотографировали", - говорит он, улыбка расползается по его лицу, "когда я неловко себя чувствую в потный пьяный в хлам в клубе."

Что касается отношений, - говорит Александр "все варианты находятся на столе" - но один в частности выделяется.

"То, что я думаю, устроило бы меня, если бы я был в thruple и двумя парнями жил в доме поблизости," он смеется.

"Я мог бы навещать их каждый сейчас и потом и они готовили мне ужин, а затем я мог бы просто пойти домой и смотреть телевизор сам по себе".

Конце поста видео лет и лет

Годы и годы выпуска пало Санто на 6 июля, и играть музыку Би-крупнейшая выходные в Суонси на 26 мая.



Категория: Красивые места