Светлана лобода ад беременный живот: откровенные фотографии


Опубликованно 02.05.2018 12:10

Светлана лобода ад беременный живот: откровенные фотографии

Новость о второй беременности 35-летняя Светлана лобода сегодня одной из самых обсуждаемых тем в Интернете.

Источник: instagram @lobodaofficial

Поклонники певицы обеспокоены вопросом, кого звездная мать ждет, мальчика или девочку, и еще больше они у него кандидатуру отца ребенка интересует, который по слухам должен родиться уже в мае.

Светлана лобода скрывала до последнего свое интересное положение, только 7 месяцев артистка решила подтвердить беременность, да и внимательные поклонники давно предполагали, быть фаворитом в предстоящем пополнении, об этом свидетельствовал и выбор нарядов, и ограниченное количество выходы певицы в свет в последнее время.

Источник: instagram @secrety_zvezd

lobodaofficial Я ухожу в небольшой отпуск, Чтобы записать... для вас новый альбом и готовим новую шоу мы покажем уже в октябре. И я тоже пойду к подготовке к самому важному событию в жизни каждой женщины...рождение младенца??Для меня это великое чудо... и я благодарю небо за этот подарок, и вам, за вашу любовь и ваше признание! Уже в июне, снова в строю, снова на концертах. Ваш Лобода??

СМИ: Светлана лобода беременна от солиста Rammstein

Будущая мама сейчас находится в Лос-Анджелесе, работает над новым альбомом и наслаждается общением с дочерью Евангелина, в эти дни 7 лет.

В свежем интервью для российского глянца Светлана лобода рассказала, что не планирует отдыхать после рождения второго ребенка. Певица убеждена, что он должен был совмещать профессиональную деятельность и воспитание детей, тем более, что помощников для этого вам достаточно. Также эпатажная артистка рассказала откровенными фотографиями, на которых показано беременный живот оголенный.

???

В сети есть слухи о помолвке и скором браке 35-летней артистки, которая на последнем фото, лобода делится с поклонниками на своей странице в Instagram, на безымянном пальце правой руки артистки было кольцо. Поклонники узнали, что он засвидетельствовать помолвочное кольцо, о предстоящей свадьбе. Все будет ясно очень скоро, что время все будет на свои места.

Источник: instagram @lobodaofficial

lobodaofficialЭтой маленькой девочки я был большой друг. Как мать, я учу ее тоже будет симпатичным и привлекательным, и любить ближнего и уметь проявлять сострадание, отдать последнее нуждающимся в ней... и помните, что Бог дает нам крылья, чтобы летать и корни, чтобы знать, куда возвращаться... с днем Твоего рождения, моя дорогая девочка. Пусть ангелы тебя держать



Категория: Отдых со звёздами