Белла Хадид топлесс и слухи о возобновлении отношений с Коган


Опубликованно 02.05.2018 12:10

Белла Хадид топлесс и слухи о возобновлении отношений с Коган

Белла Хадид, вместе с сестрой Джиджи и отец Мохамед провел выходные на популярном фестивале "Коачелла", который собрал известных звезд и популярных личностей. Она остановилась в престижном отеле в городе Коачелла, где загорать у бассейна топлесс. Фотографии модель поделилась с подписчиками в instagram.

Это не единственная новость, связанная с Коачеллы. После первого дня этого мероприятия, в сети появились слухи о том, что Белла провела весь вечер вместе с бывшим возлюбленным Александр Коган. Якобы пара вспыхнули вновь теплые чувства, потому что они думают о возобновлении отношений. Но сама модель сразу же опроверг эти слухи. "Это не я", — написала она в комментариях под новостями портала e! Новости в Instagram.

Это не первые слухи о воссоединении пары. Поклонники и СМИ, будь то, пытаясь найти любую зацепку для того, чтобы повторно связать художника и модели. Как сообщил один из инсайдеров, ребята по-прежнему любят друг друга. Говорят, что после расставания с Селеной, музыкант стал активно общаться с Беллой. "Они начали переписываться и постоянно звонят друг другу. Белла очень скучает по нему. И теперь она очень счастлива. Они все еще любят друг друга", - сказал инсайдер.

Отношения Беллы Хадид и Коган началась весной 2015 года, после того, как музыкант попросил модель позировать для обложки его альбома красоты за безумие. Пара провстречались полтора года. Вскоре Коган вышел со своей новой возлюбленной — 25-летней-летняя певица Селена Гомес. Но десять месяцев спустя Селена возобновила отношения с 23-летним Канадским исполнителем Джастином Бибером. Александр Коган понял, что теперь им нечего делать и даже удалила все фотографии с Селена из его Instagram.

Селена украсила обложку декабрьского номера журнала Billboard. В интервью на этот вопрос она сказала мне, что она действительно была воссоединена с певцом Джастином Бибером, слухи о которой пошли после многочисленных визитов и прогулок пару.

Еще одно подтверждение того, как роман был вместе еще один релиз. Папарацци застали влюбленных в отеле montage. Пара сидела в ресторане и мило беседовали, через некоторое время разговор перешел в страстные поцелуи и объятия.

В интервью журналу Billboard, Селена не только подтвердил делом, но сказали, сохранившихся дружбы после расставания с художником под псевдонимом Александр Коган. "Я ценю хороших людей, многие из них повлияли на мою жизнь. В выходные мы остались хорошими друзьями. Я очень горжусь, что у меня есть такой друг. Мы продолжаем заботиться друг о друге, и я чувствую, что я могу дать что у меня есть, но получить что-то взамен, - сказал Гомес.">Я ценю хороших людей, многие из них повлияли на мою жизнь. Может быть, мы сделали что-то неправильно, но это не значит, что мы заботимся друг о друге исчезли. И я счастлива! В конце мы остались хорошими друзьями. Я очень горжусь, что у меня есть такой друг", - сказал Гомес.

"Селена и Джастин снова вместе. У Селены всегда были чувства к нему. В то время как ее друзья хотят ей быть осторожной, потому что она только недавно восстановилась после серьезной операции", - говорит инсайдер в зарубежных изданиях.



Категория: Отдых со звёздами