Opel возрождает спортивный Хэтч Corsa GSi


Опубликованно 02.05.2018 07:10

Opel возрождает спортивный Хэтч Corsa GSi

Компания Opel представил возрожденный спортивный хэтчбек Corsa GSi. В основу модели нового поколения зарядки шасси «» модификации OPC. Спортивная подвеска хэтчбека специалисты Opel Performance Center на трассе Нюрбургринг.

Маленькие «горячие портативный» имеет входами отличительный дизайн с большими воздухозаборниками, скульптурный капот, задний спойлер, радиаторная решетка с большими сотами, 18-дюймовыми легкосплавными дисками, красными тормозными суппортами и хромированными декоративными вставками.

Спортивный характер автомобиля проявляется также и в интерьере новинки. Здесь спортивные сиденья Recaro, спортивное рулевое колесо, алюминиевые педали и информационно-развлекательную систему IntelliLink установлен с с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Техническая информация о модели не предусмотрели разработчики. Ожидается, что Opel Corsa GSi будет МКПП от 1.4-литровый турбомотор от версии Corsa ' S двигатель с 150 л. с. (220 нм) и шестиступенчатой. С места до 100 км/ч хэтчбек сможет разогнаться за с. 8.6 Расчетная максимальная скорость составляет 207 км/ч.

Corsa с индексом GSi появилась в модельном ряду немецкой марки в 1987 году. Первые автомобили этой модели занимают 101-сильным двигателем и рабочим объемом 1,6 л. GSi Последней версии хэтчбек был представлен на автосалоне в Барселоне в 2007 году. Автомобиль со 160-сильным 1.6-литровым двигателем, который развивает 210 нм крутящего момента.



Категория: Автоновости