Кэти Хопкинс музыкальных противостоит возрасте возмущение


Опубликованно 01.05.2018 18:20

Кэти Хопкинс музыкальных противостоит возрасте возмущение

Чарли Вилес

Название новой музыкально - убийство Кейти Хопкинс - призван спровоцировать реакцию. И это удалось, не в последнюю очередь от самой женщины. Но его создатели говорят, что показывают не то, что она - или зрители - могли бы ожидать.

"Мы желаем Кэти Хопкинс ничего, кроме долгой и здоровой жизни".

Крис Буш, писатель убийства Кэти Хопкинс, является изложением того, что ее показывают не о том, как гениально было бы, если бы правые controversialist был укокошили, не призывая кого-нибудь помочь ей встречу судьба.

Буша будет ясно еще несколько раз во время нашего интервью, просто чтобы получить сообщение через.

Гетти Изображений

Ее шоу начинается с новости о воображаемых убийства Хопкинса.

И Буш признает, что ее собственные политики "налево" - но настаивает на мюзикл "не лефтиш исполнение желаний".

Вместо того, писатель говорит, после открытия, ее музыкальные продолжает использовать горькие последствия, что вымышленные события, чтобы рассмотреть Актуальные проблемы в обществе, как свобода слова и усиливающаяся поляризация общественного обсуждения.

"Я надеюсь, что она придет, чтобы увидеть это", - говорит Режиссер Джеймс Грив. "Потому что это не будет то, что она думает, что это, это не будет то, что она ожидает, что он будет, и я искренне восхищает, что она подумает об этом".

Она приглашена? "Я приглашаю ее".

Чарли Вилес

Если Хопкинс не присоединиться к аудитории в театр Клуид в Молд, Северный Уэльс, она увидит, что история, которая следует за героями двух молодых женщин, которые после ее "убийства".

Один Кейли, благотворительный работник, который приходит к мнению, что Хопкинс был неправильно понят и недооценен, и присоединяется к правосудию для кампании Кэти.

Другой, Шайма, является стажером адвоката по правам человека, который ищет справедливости на десяток сборщики фруктов, которые погибли в огне в тот же день, но чьи истории вам затмила смерть Хопкинса.

"Самое главное-мы смотрим на свободные речи и как новости распространяется и обсуждается в интернете," композитор Мэтт Winkworth говорит.

Хопкинс завоевал место в качестве вокального outrager британского мейнстрима, регулярно вызывает споры с ней взгляды на иммиграцию, религию, расу и преступности.

Ей не чужды угрозы убийством, а также в суд в октябре прошлого года, женщина, кто был осужден за террористические преступления, сказал, что она нафантазировала про обезглавливание Хопкинса.

Чарли Вилес

Сама Хопкинс описал название пьесы как "приглашение", и спрашивает, почему ее имя в названии, а не "женщина или мужчина-мусульманин". Она отклонила просьбу интервью говорить о мюзикле.

"Это абсолютно не приглашение," Буш говорит. "Однако многое мы можем не соглашаться, мы желаем никакой неприязни к ней.

"Если вы думаете, смерть Коммивояжера поощрять людей, чтобы пойти и убить продавца, то шоу под названием убийство Кэти Хопкинс ни в коем случае приглашение или побуждение."Женщин судят более жестко'

Объясняя решение о том, чтобы ее, писатель говорит: "важно, что эта выставка сосредоточена вокруг женщины, поскольку спорный, откровенных женщин по-прежнему судим куда суровее, и проходить много различных стандартов в государственном глазу, чем мужчины.

"Это то, что стоит копать и исследовать.

"Она должна быть противоречивой фигурой в плане того, как он бросает вызов, как мы имейте уважение к мертвым и как мы ценим жизнь. Убийство Дэвида Аттенборо будет совсем другое шоу".

Чарли Вилес

Буш продолжает: "причина, почему мы хотели рисунке справа, а не слева на самом деле, потому что мы хотели, чтобы бросить вызов, между прочим, определенный тип левацкого лицемерия, которая говорит: 'Я ненавижу насилие против кого-либо, но сделает исключение для Кэти Хопкинс.' И мы называем это".

Так что, те зрители, которые ходят, потому что они на самом деле очень нравится, как звучит этот закон в названии будет иметь свои предрассудки оспорены, говорит она.

Вы также можете быть заинтересованы в: Вряд ли Бостон марафона Человек получает 'третье лицо' на французском пересадки Первый человек на Марсе должна быть женщиной'



Категория: Красивые места