МО Гиллиган: от складных джинсы к вирусным комедия видео


Опубликованно 01.05.2018 18:20

МО Гиллиган: от складных джинсы к вирусным комедия видео

Гетти Изображений

МО Гиллиган работал в магазине одежды, когда он начал загружать комедии видео на своих страницах в социальных сетях. Они стали настолько популярны, рассказывает Би-би-си Новости, клиенты начали признавать его.

Вспомните начало вашей последней ночи.

Сколько из этих персонажей вы узнаете среди вашей группы друзей? Тот кто мешает постоянно делают селфи Тот, кто пьет *путь* слишком быстро Один из тех, кто "просто не в настроении сегодня" Здесь босс прет всех в такси

Предварительно напитки рутина так relatable для тысячами последователей МО Гиллигана, что утром комик говорит Би-би-си, его видео, пародирующее опыт стал вирусным.

Конец Твиттере на @MoTheComedian

Гиллиган (его имя коротко для Мосия) используется для внимания.

Некоторые 30-летние видео были просмотрены и широко распространен, поскольку он начал размещать их пока еще работаю в магазине одежды в Ковент-Гарден.

"Клиенты начинают походить, 'О, я видел тебя в этом видео?' и я походил, 'Да, это я", - вспоминает он.

"Я работал в Levi's, так вот там было достаточно много молодых людей, которые пришли в. Работаем как в розницу, вы получаете признана гораздо больше".

Гиллиган застрял с его работой в качестве его профиля росло, и продолжает давать концерты по комедии цепи.

"Работа в розничной торговле всегда был для меня подработка, но это было довольно трудно, потому что вы идете от того, что действительно здорово в выходные, вернувшись к реальности ', какой размер вам нужен?'" он смеется.

"Я всегда ставила мои видео как удовольствие, пробовать новые идеи, но они очень быстро набирает обороты. И он стал, что осознание, когда я ухожу [моя работа], я был бы, 'я думаю, что это время, чтобы пойти'. Это была страшная вещь, чтобы сделать, потому что я всегда работал в рознице, и это была своего рода подстраховка.

Амир Шах

"Мне хоть и понравилась работа. Я бы не сидеть здесь и сказать, что я ненавидел его, но я думаю, что переход-это действительно странно, потому что когда я захожу в эти магазины, я, как, 'что парень был меня на этот раз в прошлом году, поэтому, чтобы быть в состоянии я сейчас постоянно кидает мне немного."

Положение, в котором он сейчас предполагает съемки нового 4 пилотных каналов и обширный тур по Великобритании, названный в честь одного из его словечек - пару банок (подробнее об этом в секунду).

Во время своего путешествия до сих пор не видел его концертов на комедии сцены, Гиллиган нарушает его успеха был дан значительный импульс, Twitter и Instagram.

"Способ, которым люди потребляют комедия сейчас по-другому, потому что вы можете открыть его, когда вы хотите," говорит он. "Поэтому люди, которые смотрят мои вещи могут быть, как 'хорошо, я хочу смеяться, я буду идти и смотреть это.

"Таким же образом Вы можете получить доступ к музыке. Это все легко доступны с потоковых сервисов и прочее. Это становится похоже, что с комедией. YouTube-это немного больше формата, в то время как Instagram вы ограничены одной минутой.

"То, как люди потребляют его сейчас через мемы, поделиться им с whatsapp группы, поэтому я думаю, что люди потребляют комедии много разных в, 'давайте выйдем в комедийное шоу.' Они как-то на мой телефон."

Это одна из причин, он говорит, почему так много людей, которые покупают билеты на его концертах никогда не была на стендап-шоу.

“Я пытаюсь быть как yooou большой человек” - неизвестно

Публикацию по МО Гиллиган (@mothecomedian) на 1 апреля 2018 года на 8:19am ФДТ

Конец Instagram пост mothecomedian

"Моя аудитория, они не идут на множество других комедийных шоу. Поэтому я думаю, что их опыт будет комедия показывает это взял, если они сидят на фронте, но с моем шоу я стараюсь включать всех.

"Я люблю аудиторию включения, но я думаю, что моя аудитория как, 'он собирается наброситься на меня? и мне не нужно этого делать - не хотелось бы стать такими же, как приходить на мое шоу, а затем сделать людей прикладом шутки.

"Я просто хочу получить свою аудиторию участвует, будь то вызов и ответ, или раздавать вещи. Мы стараемся сделать это не просто комедийное шоу, но шоу".

Учитывая, что он хорошо знает своих героев и скетчей, многие покупатели билетов должны быть заинтригованы, чтобы увидеть, как его стиль транслирует традиционный стенд-ап Комеди место.

"Не давая ничего от отеля, я пытался использовать все те вещи, которые люди видеть и как в видео, а потом попробуйте поставить его на подставку-немного", - говорит он.

"Но также, я был стоя в течение длительного времени, так что это демонстрация, что я могу сделать стенд-ап Комеди. И так много людей, которые видели только меня от видео, они как, 'о, я не знала, что ты можешь постоять'. Это единственное, что мне нравится".

Обороты гиллигана показывает никаких признаков замедления в ближайшее время - и он тоже ломал поклонников знаменитости в пути.

Прошлым летом, Дрейк напрямую ссылка на один из его словечек в Instagram пост.

Наслаждаюсь этим "Джули привези мне пару банок" погода сегодня

Публикацию по champagnepapi (@champagnepapi) на 27 августа, 2017 года на 12:26 по московскому времени

Конец Instagram пост champagnepapi

В "пару банок" линия высмеивает способ, так много мужчин, второе солнце, говорить о том, насколько горячий погода и скажи своим подругам, чтобы "сделать пару банок".

Отчасти благодаря Дрейку, он так прижился, как фразой, ты обязан слышать все вокруг Лондона летом.

Такие наблюдательные комедия-это стиль, который просачивается через много видео Гиллигана.

"Большое время [идеи] просто приходи ко мне... я стараюсь делать мои видео, как только я получил эту идею", - объясняет он.

"Поэтому, как только я получил его в моей голове, я пытаюсь записать его как можно скорее, она свежая, а потом раз и его редактировать, я попытаюсь объяснить все сразу. Потому что всякий раз, когда я держу на идеи, они никогда не выходят так хорошо."

Он отмечает его фоне драматического театра и актерское мастерство помогло ему на самом деле становятся героями он рассказывает о том, а не быть так называемым аутсайдером комик, который проходит комментировать других людей.

"Я вижу себя как человека внутри, а не аутсайдером. Иногда это легко сделать комедию как чужак, заглядывая внутрь, но я попытаюсь рассказать ее изнутри.

"Так ли это персонажи из девочек делал заранее выпить, чтобы старикашка просят пару банок, я пытаюсь просто рассказать эту историю. И моя комедия-это просто очень британский, как хорошо на меня влияет, что я рядом."

МО Гиллиган находится в туре по Великобритании до 13 июня.



Категория: Красивые места