Внутри Малика заметили квартир Джиджи Хадид


Опубликованно 30.04.2018 20:20

Внутри Малика заметили квартир Джиджи Хадид

Месяц прошел после разрыва Джиджи Хадид и Груди Малика. Поклонники не могли смириться с этим, так что каждая новость о возможном воссоединении пары очень счастливы. Папарацци запечатлели музыканта возле нью-йоркской квартиры Gigi. Еще не все потеряно?

«Я любил его, я думаю, это очевидно. И да, я собираюсь любить его всю жизнь, как мы думаем о своих возлюбленных. Но все меняется, и жизнь идет дальше. Времена меняются, но да, это то, что я думал, когда я написал эту песню», – говорит Зейн в своем недавнем интервью в шоу «On Air With Ryan Seacrest». Может быть, парень пошел в гости к своей старой подруге.

Ищете советы о причинах разделения фанаты начали встроенная и наткнулись на интересные факты. Например, Зейн отписался от его экс-подругу, ее мать и сестра. И теперь, в сети обсуждается загадочное философское пост матери шаблоны Иоланда.

«Единственный способ жить-это расти. Единственный способ, чтобы расти, это изменить. Единственный путь к переменам-это учеба. Единственный способ познания — быть уязвимым. И единственным условием для этого должен быть открыт. И все это #жизнь», — пишет 54-летняя Иоланда.

Это относится к разделению-остается лишь гадать.

Напомним, что Зейн решил не общаться с Gigi и своих близких в социальной сети, но своей странице в совместной фотографии не удаляются. Сама модель и ее мать все еще считается Малика виртуальный другой и не стали отписываться от него. Может быть, они просто не видели изменения в количество подписчиков, ведь их число постоянно меняется. И это моя сестра Джиджи Белла сразу решили пересечь все ссылки с Называется и снял его подписку.

Напомним, что печальная новость для разделения пара сообщила через сообщения в twitter. «Мы с Гиги были невероятно нежные и смешные отношения. Я уважаю и люблю ее как женщину и друга,» — написал Зейн.

Через 11 минут после регистрации бывший друг Gigi написал свое объяснение: «Сообщение от разделения часто кажутся безличными, потому что нельзя описать словами, которые вместе пережили два человека. Бесконечно благодарна за любовь, время, и уроки, которые мы Называется общим.»



Категория: Отдых со звёздами