Крупнейший в Австралии наружная галерея: силоса Арт-тропе, Виктория


Опубликованно 30.04.2018 15:40

Крупнейший в Австралии наружная галерея: силоса Арт-тропе, Виктория

Австралия-это путешествие мечты, с большой беленой небо и широкие, открытые участки асфальта. До сих пор, однако, один маршрут через wheatbelt сельской Виктории была дорога менее путешествовал – не столько в глуши, как от туристического радара полностью.

Рыскающий к северу от Мельбурн в Милдьюра и могучей реки Муррей, путешественники часто пропускают в одну лошадь города, выжженные равнины, и розовые озера (это водоросли) в Mallee Уиммера, дикий Виктории Запад, без оглядки. Позор: они пропустили удовольствий, таких как Warracknabeal, где родился Ник Кейв, и Minyip, где классический сериал 80-х летающих врачей был снят. Сейчас, правда, они замедляются в Yarriambiack шире и следующие признаки для силоса Арт-тропа, потрясающие достопримечательности.

Сериал летающие доктора был снят в Minyip. Фото: Люси Джилмор

Пока Гидо Ван Helten прибыл. Первый из первых художников, Ван Helten-это художник, который создал масштабный фотореалистов фрески, из США в Украину. Это было его мечтой, чтобы нарисовать одну из этих шахт. Путешествие из Брисбена (население 2,4 млн.) до краев (население 171) в конце 2015 года, он провел месяц завершает свое эпическое произведение: четыре цифры, через шесть силосов, рост 30м вышли из выжженной солнцем земле. 10 лучших советов от нашего корреспондента Мельбурн Подробнее

Слово вылезло. Другие художники следуют и международные уличный художник агентства Juddy ролика влип, – вместе с местным советом и национальным государством. GrainCorp дал отмашку дополнительные силосы для использования и к концу 2017 шестого силоса была закончена и создана силоса Арт-Трейл. Серия гигантские портреты празднует дух народа и каждый художник провел время в местном поселке, в поисках своей музы. Это сейчас преподносится как крупнейший в Австралии открытая галерея.

След тянется около 200км, соединяющих страну поселках краев, Ласселлз, Patchewollock, Розбери, Rupanyup и овец холмы. Это примерно прямой линии сверху и хвостатые по иллюстрации Финтан маги в Patchewollock и русский художник Юлия Волчкова в Rupanyup. Вы могли поставить галочку все силосы в сумасшедшем двух - трех-часовой поездки, но это лучше делать петли, направляясь вверх по шоссе Санрейсия, затем вниз по шоссе Henty. Помедленнее, не торопитесь, ночуют на маршруте.

Фресками на силос в Patchewollock. Фотография: Общее Государство

Один шлюз Холс в горном национальном парке Грампианс, в трех часах езды от Мельбурна. Этот золотой лихорадки и исторического, малоэтажных зданий сплетены с замысловатыми коваными веранды. Дороги длинные и прямые и выстроились с эвкалиптами и плоского поля. Это ковбой стране и пастух по-прежнему играет важную роль в австралийском психики. Это то, что Австралийский поэт Доротея Mackellar окрестили страны “широкий коричневый земля” в ее патриотической оды моей стране. 48 часов в Грампианс, Виктория: горные походы, изысканная кухня и живая музыка Подробнее

Принимая этот маршрут, первый силос в Ласселлз, поселок назван в честь “отца Mallee”, Эдвард Харвуд Ласселлз и проживает всего 93 человека. В отеле есть паб, в Minapre отель, территория только придорожный винный магазин, и росписи на силос по Роне Мельбурн художника.

Работа роне фокусируется на “найти тонкую грань между красотой и распада”, а его подданные пожилую пару, сельское хозяйство, Джефф и Merrilyn Хормы. “Они не местные”, - говорят местные жители, “они здесь только 25 лет”. Монохромного изображения сливаются в мягкий бетона сепия, придав ему запоминающийся качество, как выцветшая фотография.

Фотообои мельбурнский художник rone на силос в Ласселлз.

Ездить по 50км в Patchewollock, город, который берет свое название от двух слов аборигенов: putje-это, что означает много, и хозяин, или дикобраз травы. До Брисбен художник Финтан маги приехал в город, его претензии к славе был ежегодный фестиваль музыки "кантри" – с овцы гонки. Маги худой и долговязый субъект с ником “лапша” Hulland, местного фермера, который символизирует стоическим духом Mallee Уиммера, с его выцветшей голубой рубашке и выгоревшей на солнце волос. Штормы, акулы и овцы ... поездки в Западной Австралии побережье Нингалу Подробнее

Отсюда, голову в Хоуптаун, хороший для остановки на ночь – и относительной мегаполис с населением около 500. В Mallee отступление Буша ($15pp без завтрака, 04 39 529 973, нет сайте) вы можете даже спать в бункере. Этот архитектор спроектировал, общий проект на берегу озера Ласселлз реально “классный поход”. Размещение в двух серебряных шахт, коровник, зернохранилище, конюшни и машинами магазине. Или проверить на недавно нарядная Хоуптауне гостинице ($90 за номер, без завтрака, 03 50 833 070, не сайт). Как и большинство вещей в Mallee, отель находится в общины. Кроме того, в загородном шикарном убежище Леура сруб два спальных места ($120 Б&Б, вне Warracknabeal). А здесь, проверьте Corrong Усадьба, старый дом в Mallee, построенный первопоселенец, Питер Мак-гиннис, в 1846 году.

После завтрака в мясники, J и с по-Веллингтонски (там такой обалденный кафе рядом с мясным прилавком, поэтому вы можете заказать кофе, пока вы ждете для вашей отбивные; Ласселлз улица 76), езды к югу от Хоуптауне, в Розбери.

Силос вы можете остановиться в ... Mallee отступление Буша, Хоуптауне. Фото: Люси Джилмор

Юрист, ставший уличным художником Кафф-ете фреска была последняя будет завершено в конце 2017 года. Она провела пять месяцев живет на удаленной ферме в Mallee, попадая под его кожей. Она упала на место, и люди. Молодая женщина фермер на левом сило резюмирует дух Mallee: она-будущее; справа силос, человек и его конь демонстрируют эту нежность из прочного существования. Сам проект был нелегкая работа: Кафф-это будет висеть высоко над землей в маленькой клетке, в зависимость от пыльных бурь и диапазоне температур от замораживателя к печи.

Далее вниз по дороге до краев, где монохромный портрет Гидо Ван Helten из четырех цифр призрачные, размытые качества ... они, кажется, исчезает из поля зрения. Его работа сосредоточена на личности: не индивидуума, но эти маргинальные сельские общины. Он стремился передать суть этого места – его борьба, его стоицизм, трудности.

Фотообои Гидо Ван Helten на силос на Брим. Фото: Раунд 3 Творческий

Овцы Hills-это ваша следующая остановка. Население: два. Художник, Приросший также раскрывает тяжелое положение обездоленных общин посредством своих произведений, и лишь его бункер, чтобы изобразить местных общин и коренных народов: Вергайа старший, дядя Рон Маркс, Wotjobaluk Старейшина, тетя Регина капюшоном и двумя детьми, Саванна знаки и коротко Макдональд – его тема передачи мудрости и культуры следующему поколению.

В конце тропы находится на Rupanyup, присед стальные силосохранилища зерна нарисовал русский художник Юлия Волчкова. Она выбрала пару молодых подростков, которые играют в нетбол и Австралийский футбол, подчеркнув важность спорта для молодежи в сельских общинах. Поразительные черно-белые портреты отметить командный дух и надежду на будущее.

Поскольку силоса Арт-тропа была завершена, международный число посетителей увеличилось на 30%. Будущее начинает выглядеть ярко. Это может быть конец тропы, на данный момент, но это только начало истории. Не только сило-шоу: прочие искусства

В силосах может быть главным событием, но аттракционы стоит проверить.

Кафф-это фреска в Бьюла. Фото: Люси Джилмор

Кафф-ете, с помощью 100 местных жителей, создали 45м-длинные росписи в вагон ИНН каюты в Ласселлз и нарисовал лошадь панно в beulah, напротив гостиницы Виктория. В Rupanyup, Мельбурн артист Грузии Гуди написал две фрески местных пожарных, в то время как в Woomelang, на стороне магазина сообщества, змея росписи по улице Sirum художник подчеркивает бедственное положение находящихся под угрозой исчезновения внутреннего коврового питона. Недалеко от города, ржавый сарай для стрижки восстанавливается. Жестяной сарай был построен из толченых жестянок после Второй мировой войны, из-за нехватки строительных материалов.

Палка сарай в Murtoa был построен в качестве аварийного зернохранилище во время войны. Он теперь претендует на звание крупнейшей в загородном построенное сооружение в мире, на 270м долго, и может держать 92,500 тонн пшеницы. Внутри, 560 рябины поляки поддерживают гофрированной железной крышей. Сейчас является памятником архитектуры. Масштабы этого собора, как пространство, в Нарнии-как лес стволов деревьев, внушающей благоговейный трепет.

Библия музея Сент-Арно. Фото: Люси Джилмор

Библия музея Сент-Арно находится в пещере Аладдина около 2000 томов более чем на 300 языках, в том числе 30 языков коренных народов, и это работа матери и дочери Эллен и Жан Рид. Вы можете флик (аккуратно) через Женевской Библии, изданной в 1599 году и сделаны из тряпичной бумаги. Есть военные Библии возвращаясь к 1800-х годов, некоторые из англо-Бурской войны, и в Библии согласно Спайк Миллиган. Они также разводить бабочек и выпустить 1,800 каждый год порхать вокруг садов города, среди них красный-пятнистый Иезавели.



Категория: Туризм