"Барселона" - "Челси": Сегодня состоится матч Лиги Чемпионов


Опубликованно 30.04.2018 09:00

Барселона - Челси. Ничья в первом матче оставил шансы на проход обеих команд. Онлайн-трансляция матча "Барселона" - "Челси" начинается 112.ua в 21:15, а смотреть поединок можно на канале Футбол 2".

14 марта, 21:45Барселона, Camp NouЛига Чемпионов 1/8 финалаБарселона - ЧелсиПервый матч 1:1

Первый матч в исполнении "Челси", который до этого времени, показали низкий уровень Премьер-лиги, оказалось, что это почти идеально. Мощный каталонской атаки кружил вокруг штрафной лондонцев, но защита "аристократов", что один раз забыл Лео Месси, который наконец-то отметился в воротах "Челси". Если подопечные конте сможет сегодня сыграть не хуже в лондоне матч, они имеют реальную возможность оставить каталонцев за бортом Лиги Чемпионов.

Но сделать это будет крайне сложно. "Барселона" в Примере, уверенно заметает титул чемпиона, на пути иногда допускать осечек. В последний раз каталонцы поражение в дерби "Испанский" в январе испанском Кубке. Сегодня команда Вальверде будет проводить много времени в атаке. Особенно при домашних трибунах, которые помнят рейсы из лондон в 2012 году.

Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас:

"Я не против поиграть против бывших команд, против друзей. Мне это нравится, эмоции всегда были положительными. Я сделал это с "Арсеналом", и теперь с "Челси". Я чувствовал себя не плохо в обоих случаях. Это дает мне дополнительную мотивацию".

Прогноз букмекеров:

William Hill: победа "Барселоны" - 1.44, ничья - 4.00, победа "Челси" - 6.50Unibet: победа "Барселоны" - 1.42, ничья - 4.80, победа "Челси" - 8.00

Прогноз 112.ua: 2:1



Категория: Спорт