Интерьер нового Volkswagen Golf частично раскрыли на шпионские фотографии


Опубликованно 30.04.2018 05:30

Интерьер нового Volkswagen Golf частично раскрыли на шпионские фотографии

Прототип Volkswagen Golf нового поколения на Нюрбургринге тестируется. Хетчбэк восьмого поколения высокоскоростного сетевого подключения, автопилот и несколько в зависимости от сложности гибридной версии может предложить.

Фотошпионами замечен автомобиль - так называемый мул, «под капотом» скрывается начинка нового поколения. Ожидается, что смена поколений практически не влияет на внешний вид «гольф». Возможно, он будет немного длиннее и шире, а также получит обновленный внешний вид. В салоне появилась нестандартная цифровая приборная панель, новый Кондиционер с двойным рядом кнопок и новый селектор роботизированной коробки передач.

Уже известно, что за счет использования модернизированной версии MQB новый Golf стал на 50 кг легче. Кроме того, VW намерен предложить различные двигатели с 48-вольтовой мягкий гибридной системы.

Golf восьмого поколения, серийное производство которого должно начаться в 2017 году, готовится на конвейере завода Volkswagen в Вольфсбурге (Германия) в июне 2019 года. Старт продаж запланирован на четвертый квартал того же года.



Категория: Автоновости