Хип-хоп музыкальный Гамильтон метет Оливье


Опубликованно 30.04.2018 00:00

Хип-хоп музыкальный Гамильтон метет Оливье

Хип-хоп музыкальный Хэмилтон охватила доску в Оливье Награды, подбирая семь гонгов из 13 номинаций.

Он равен запись Матильды 2012 для большинства Оливье наград музыкальной.

Уэст-энда Лин-Мануэль Миранда шоу о нас отец-основатель Александр Хэмилтон выиграл лучший новый музыкальные и выдающиеся достижения в музыке.

Но его создателю пришлось держаться подальше от Лондонской награды, крупнейшее событие в театральном календаре Великобритании, получив диагноз опоясывающий лишай. Всех победителей и номинантов Оливье Награды 2018: что еще случилось?

Мэттью Мерфи

Это была хорошая ночь для Паромщика, который взял три награды.

Драмы, расположен в сельской местности Лондондерри в 1981 году, на фоне беды, выиграл лучший новый спектакль и лучший Режиссер Сэм Мендес, в то время как Лаура Доннелли была названа лучшей актрисой.

Гетти Изображений

Миранда была совместно присуждена за выдающиеся достижения в музыкальной премии с orchestrator Алекс Lacamoire.

Он послал Lacamoire список благодарностей - автор музыки-Мои любимые вещи - петь для зрителей на шоу в Королевском Альберт-холле, о его имени.

Теръера Джайлс, который выиграл Лучший актер в мюзикле для его роли как заклятого врага Гамильтона Аарон Берр, сказал, что он был "освобожден, в приподнятом настроении и счастливые", что Хэмилтон сделал так хорошо.

"Мы не берем ничего на веру", - сказал он. "Но я рад, что мы признали".

"Каждый сейчас и потом там показывают, что приходит и она перекладывает вещи, перемещает его вне сферы музыкального театра", - добавил он, поставив Гамильтон наряду с другими великими мюзиклы, как "вестсайдская История", "Отверженные" и посуточно.Нарушение границ

Jamael Уэстман, который звезд, как Александр Гамильтон, сказал, что шоу - которая открылась в Лондоне в конце прошлого года - был "ломая барьеры, это пробивание понимании, которое мы имеем музыкальный театр".

Он добавил: "это переосмысление, что это может быть, используя хип-хоп форма и более современных видах песню и использование языка, который почти Шекспировский.

"Это меняет то, как мы видим театр и нарушение границ. Вот почему было признано".

Другие награды Гамильтона включают лучшую мужскую роль второго плана в мюзикле Майкл Jibson, который играет короля Георга III (в исполнении, что видит его на сцене восемь минут), а также лучший театральный хореограф, лучший дизайн освещения и лучший звуковой дизайн.

Несмотря на то, что самым большим победителем из ночи, ей не удалось побить рекорд для большинства Оливье Награды, установленные Гарри Поттер и проклятое дитя прошлом году, когда он взял девять.

Гетти Изображений

Джез Баттерворт писал Паромщик на основе опыта семьи своего партнера Доннелли в Северной Ирландии.

Забираем награду за лучший новый игры, Баттерворт сказал: "это ее история. Я остался с Джин-тоником и ей пришлось выйти на работу. Я знал, сколько это стоило ей и сколько это будет означать".

Подобрав ее собственные награды, Доннелли, который играл Кейтлин вдова в оригинальной постановке - сказал: "я взволнован, - но я в шоке. Это то, что я мечтал с детства так, чтобы добраться до этой точки, это ирреальное".

Она сказала, что из-за предмета, она чувствовала себя "груз ответственности я не в какую-либо другую работу, чтобы сделать это юстиции, потому что это было так близко к дому".

Супруги принимают Паромщик на Бродвее в этом году. Поддержка воображение'

"Во все тяжкие" Брайан Крэнстон взял приз лучшего актера для сети его изображение Говард бил в Национальной Театральной постановке.

В своей речи он сказал, что он благодарен за то, что работая в государстве, которое финансирует искусство, добавив: "надеюсь, это будет продолжаться."

Выступая за кулисами, он добавил: "для поддержки детей и их способность расти в социальной, эмоциональной форме, [искусство] более важным, чем изучение нужные войны".

Гетти Изображений

Другие основные моменты церемонии, организованной Кэтрин Тейт, входят: Берти Карвел был назван лучшим актером в роли поддержки для чернил Джеймс Грэм выигрывает лучшая новая комедия на труд любви Глупостей Стивен Сондхайм наградами лучших музыкальных возрождения Победа Killology выдающиеся достижения в партнерской театр Дик Уиттингтон выиграв Оливье за лучший анимационный и семейный сериал

Денис Гоф была названа лучшей актрисой за Ангелы в Америке.

Гуф не был там, чтобы забрать свою награду, но в заявлении, зачитанном актриса Офелия Lovibond, она подчеркнула важность движения вверх по времени. Несколько актрис принес феминисткам, как и их гости, и многие другие носили время и 50/50 булавки или кольца, чтобы показать свою поддержку.

Ангелы в Америке также выиграл лучшего возрождения, с Режиссер Мэриэнн Эллиотт говорил: "никто не думал, что мы могли бы сделать это. Это монолит играть. Это удивительно - это самое гордое, что я когда-либо был".

Боб Дилан-вдохновила музыкальная девушка с севера страны также был заслуженный, с Ширли Хендерсон, выиграв лучшая актриса в музыкальном и Шейла Атим выиграть лучшую мужскую роль в мюзикле.

Гетти Изображений

Атим, казалось, искренне потрясен ее выиграть.

"Парни, парни - это безумие!", - сказала она.

Одним из первых людей, она поблагодарила Боб Дилан, "к написанию этой вещи, прежде чем я родился".

Гетти Изображений

Затем она поблагодарила женщин цвета, которые выиграли Награды Оливье перед ней.

"Для меня это очень важно. Я очень надеюсь, особенно с течением времени и движения 50/50 - что будет больше женщин, похожих на меня."

Ширли Хендерсон сказал, что он чувствовал себя "сумасшедшим", чтобы выиграть, и что сценарий для девочка с севера страны были "все, что я искал, в течение длительного времени" - не были на сцене в течение 17 лет.

Дэвид Лан выиграл специальную премию в знак признания его выдающегося вклада для его художественным руководителем молодых Вик.

Спектакли, включенные в одну из прошлых звезд Иосиф и его удивительный разноцветный плащ снов толпы - в том числе и Джейсон Донован, а ли Медовухи - в честь 50-летия Эндрю Ллойда Уэббера и Тима Райса и мюзикл.



Категория: Красивые места