Актер W1A Алекс Беккет умирает в возрасте 35 лет


Опубликованно 29.04.2018 13:20

Актер W1A Алекс Беккет умирает в возрасте 35 лет

Актер Алекс Бекетт, который играл Барни Ламсден от идеальной Кривой в комедии Би-би-W1A - внезапно умер, его агент подтвердил.

Беккет, 35, был также известен за его работы в театре и снявшийся в сторону мира в Донмаре с прошлого месяца.

До конца этой недели показывает, были отменены в знак уважения.

Он был описан действующий агент Гэвин Дентон-Джонс, как "замечательный человек и очень талантливый актер".

Он добавил: "наши мысли с его семьей, и мы просим уважать их частную жизнь в это трудное время".

Валлийский актер играл Waitwell в восстановлении комедии Уильям Конгрив, впервые исполненная в 1700.

Он открылся к положительным обзорам на прошлой неделе, побывав в превью с 29 марта. Он продлится до 26 мая.

Юхан Перссон Склад/Донмар

Шэйн Аллен, регулятор комедии пусконаладочные работы на Би-би-си, сказал: "Мы все невероятно давили, чтобы услышать о смерти Алекса.

"Он был очень плодовитый, разносторонний и восхищался комика, в роли которого, как Барни Ламсден в двадцать двенадцать и W1A является одной из главных составляющих их успеха.

"Мы думаем о нем с любовью, и наши сердца выходят к семье и друзьям в это до боли печальное время."

В W1A и двадцать двенадцать, характер Беккет был частью необычных бренд консалтингового агентства идеальную кривую, возглавляемая Джессика Хайнс, сыгравший пр Сиобан Шарп.

Хайнс заявил, что она "так грустно, что он ушел".

Конец Твиттере на @JefficaHoons

Сотрудник W1A актерского состава, Руфус Джонс, который сыграл Дэвид Уилкс в шоу, сказал, что Беккет был "такой теплый и веселый, забавный парень".

Джон Мортон, писатель, режиссер и создатель W1A и двадцать двенадцать описано Беккет как "всегда так смешно, так полон жизни, полон великодушия, приятно видеть каждый день".

Он добавил: "мы все вовлечены в W1A и в двадцать двенадцать, прежде чем, что посчастливилось знать его, повезло работать с ним, и его потеря очень печальной."

Джози Рурк и Кейт Ашфилд в Донмаре добавил: "мы глубоко потрясены трагической гибелью нашего дорогого друга и талантливого актера Алекс Беккет, столь любимые членом путь в мире компании.

Беккет родился в Кармартеншир в 1982 году. Его театральные кредиты включают мрачно красив при Королевском дворе, стремглав по Пигмалион и Эдуард II в Национальном театре.

Как на национальном, так и Джереми Херрин, художественный руководитель сломя голову, не платили дань в Twitter.

Беккет также запомнился пепел Аталля, продюсер офиса, который недавно работал с актером на Е4 ситком Stath позволяет квартиры.

Авторское Право Изображения @AshAtalla @AshAtalla

Вики Физерстоун, художественный руководитель Королевского лондонского суда, запомнили его как "крайне замечательный человек и актер", в то время как драматург Дэвид Элдридж сказал, что он был "прекрасным во всем, что он сделал".



Категория: Красивые места