Обновленный седан и универсал вариант Mercedes C 43 AMG 4Matic добавили мощности


Опубликованно 29.04.2018 04:20

Обновленный седан и универсал вариант Mercedes C 43 AMG 4Matic добавили мощности

Подразделение Mercedes-AMG готовит «заряженную» версию C 43 4Matic в кузовах седан и универсал. Накануне премьерного показа в Женеве разработчики выложили в сеть данные о новости.

«Заряженные» седан и универсал оснащены повышен на один «шестерка» объемом 3.0 литра, мощность которого после доработок увеличилась на 23 л. с. - до 390 л. с. при этом максимальный крутящий момент агрегат остался тот же - 520 Нм, но достигается это при 2500-5000 об/мин, а не при 2000-4200 об/мин, как это было до модернизации. В 2017 году возможно обновление претерпел кроссовер GLE 43.

На динамику этих изменений не повлияло. Как и прежде, седан разгоняется до 100 км/ч за 4.7 с, универсал - за 4.8 секунд, а Максимальная скорость обоих автомобилей принудительно ограничена электроникой на 250 км/сек. коробка Передач осталась прежней - автоматическая коробка передач AMG Speedshift ТК 9 и системы привода с сильным «акцентом» на задние колеса (31 69%). Прежние модели адаптивная тормозная система, рулевой механизм с усилителем передний с передаточным соотношением и изменять настройки системы Dynamic Select.

От базовой версии, предоставленной пара преобразился дизайн. Оба автомобиля получили боковые воздухозаборники и двойные горизонтальные планки матовый цвет смеялся серебра. За «заряженным» С 43, как и все модели C-Class нового света, круглые выхлопные трубы, более впечатляющим, чем ароматизаторы и аэродинамически оптимизированные колесные диски.

В салоне автомобиля установлено новое рулевое колесо с моя очередь на вязание. За доплату доступна цифровая приборная панель с 12,3-дюймовым и тремя вариантами отображения лестнице. Базовой комплектации установлена мультимедийная система с 7,0-дюймовым экраном. Опционально доступен вариант с дисплеем 10.25 дюймов.

Как и некоторые другие новинки Mercedes-Benz C 43 оснащен новой функцией управления комфортом Energizing Comfort Control, которая позволяет также изменять настройки системы климат-контроля, освещения, музыки и сидений. Такая система будет доступна на всех моделях C-Class. Еще одна новинка в арсенале C-Class - оптической Многолучевой СВЕТОДИОДНЫЙ с 84 диодами в каждой из них (доступно в качестве опции).

Сколько будет стоить «зарядка» С 43-станет известно во время премьерного показа в Женеве.



Категория: Автоновости