Khloe Кардашян раскрывает имя девочка


Опубликованно 29.04.2018 02:10

Khloe Кардашян раскрывает имя девочка

Пары, которые были в заголовках в течение последних недели из-за якобы обман Томпсона, назвали свою дочь истинной Томпсон.

“Наша маленькая девочка, правда Томпсона, полностью украли наши сердца и нас переполняет любовь. Такое благословение, чтобы приветствовать этот ангел в семье!” Хлоя писал в Twitter во вторник. “Мамочка и папочка очень люблю тебя правда!”

Наша маленькая девочка, правда Томпсона, полностью украли наши сердца и нас переполняет любовь. Такое благословение, чтобы приветствовать этот ангел в семье! Мамочка и папочка очень люблю тебя правда! pic.twitter.com/Hn2RFzRMuu— Хлоя (@khloekardashian) 16 апреля 2018 года,

Ребенок правда родился в четверг утром. Хлоя публично не прокомментировал скандал.

Мы сказал Тристан, 27, был в родильном зале вместе с Хлои. Сестры Хлоя Ким и Кортни Кардашьян вместе с мамой Крис Дженнер, тоже присутствовали.

Это их первый совместный ребенок. Тристан уже отец к сыну князя Томпсон, один, с бывшей девушкой Джордан Крэйг, которого он порвал с во время беременности в 2016 году.

Как сообщалось ранее, Хлоя, 33, прибыл в Кливленд больница hillcrest в ночь на среду, один день после того, как скандал Тристана прогремел на весь мир знаменитости.

Khloe Кардашян и Тристан Томпсон. Фото: Хлоя Кардашьян/Instagram

"Кливленд Кавальерс" форвард, 27, провел в минувшие выходные в стрип-клубе барменом и Instagram модель лани-Блер в Нью-Йорке, в то время как Хлоя была отсиживались на Среднем Западе до родов.

Звезда спортсмен был также сфотографирован с пышные Гал и даже в крапинку, целуя ее в горячую точку РН Д.

Инсайдер рассказал на странице шесть, выслушав обман новости, Хлоя взбесилась и “был в шоке, когда она увидела фотографии Тристан с девушкой, она ушла безумно на него. Она не только не навредит, она унижается и переживаете за своего ребенка. Как он мог это сделать, и так публично, когда их маленькая дочь может приехать в течение недели?”

В среду вечером, во время игры против Нью-Йорк НИКС Кливленд, Тристан был язвил Боос и вывесок вспомогательная Хлои.

Непонятно, если пара сможет уладить свои разногласия ради своей дочери или разделиться.

Сейчас мир ждет их первый проблеск Хлоя и маленькая девочка Тристана.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк пост и была опубликована с разрешения.



Категория: Развлечения