Шахтер - Рома онлайн трансляция матча Лиги Чемпионов


Опубликованно 29.04.2018 01:20

Шахтер - Рома онлайн трансляция матча Лиги Чемпионов

"Шахтер" - "Рома". Сегодня Донецкий клуб сыграет первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против римлян. Онлайн-трансляция матча "Шахтер" - "Рома" начнется в 21:15, а смотреть матч на канале "Украина".

21 февраля, 21:45Харьковский "Металлист"Лига Чемпионов УЕФА 1/8 финала"Шахтер" - "Рома" 2:1Цель: Феррейра, 52, Фред, 71 - В, 41"Шахтер": Пятов – Бутко, Ракицкий, Кривцов (Ордец, 45+2), Исмаили, Степаненко, Фред, Марлос, Тайсон, Бернард (Коваленко, 90+2) Феррейра.Рома: Элисон – Коларов, Фацио, Манолас, Флоренци (Перес, 72) – Де Росси, Строотман – Перотти, Ненгголан (Deprel, 82), Под (Герсон, 72) – Жако.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=629"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed'));(function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-bb623fe01b5180ab4068ee5c")) setTimeout(arguments.callee, 50); }());

Донецкий клуб сумел открыть в 2018 году с поражения "Черноморец" 16 февраля. Так рано зимой "горняки" еще не возобновили сезон. Но в условиях противостояния с Ромой, бои, которые являются одними из самых важных в сезоне, матч пойдет на пользу. То есть, видимо, форма "горняков" все в порядке, поэтому сейчас нужно ориентироваться на конкурентов.

"Рома" подходит к игре с "Шахтером" в хорошем состоянии. Три подряд победы позволили Римлянам обойти Лацио и Интер в борьбе за третье место. Команда Ди Франческо любит "сухих" матчей, что может сильно помешать "горняки" попытаются взять оборону соперника махом. Но учитывая, что "Шахтер" в этом сезоне проиграли "Наполи", и находится на первом месте в Серии А, Римская защита может не содержать комбинацию "горняков".

Главный тренер "Ромы", команда Эусебио Ди Франческо:

"Я думаю, что шансы 50 на 50, потому что "Шахтер" - очень хорошо организованная команда. Но мы не хуже, так что мы на одном уровне. Мы должны сделать большинство в технико-тактическом плане, и быть предельно сконцентрированным. Это повлияет на игру в ответном матче. Нам нужно совершать меньше ошибок, чем "Шахтер". Помним, что они обыграли Наполи, которые сейчас доминируют с "Ювентусом" в серии А. "горняки" очень хорошо обучены и знают, чего они хотят".

Прогноз букмекеров:

Уильям Хилл: победа "Шахтера" - 2.40, ничья-3.20, победа "Ромы" - 2.70Винлайн: победа "Шахтера" - 2.49, ничья - 3.31, победит Рома - 2.97

Прогноз 112.ua: 3:1



Категория: Спорт