Звезда сериала «Smallville» Allison Mack был арестован и обвинен в сексуальном рабстве


Опубликованно 27.04.2018 08:50

Звезда сериала «Smallville» Allison Mack был арестован и обвинен в сексуальном рабстве

Актриса Эллисон Мэк известен научно-фантастической серии о юности супермена «тайны Смолвиля», но как было установлено полицией, и не только... 35-летняя звезда предстала перед судом по обвинению в вербовке в секс-рабынь.

Оказалось, что Эллисон Мэк принимал активное участие в вербовке женщин, будучи ассистентом, Китай Ranger, основатель организации NXIVM, который был арестован в конце марта, в Мексике. Прикрываясь учреждение, которое помогло женщинам обрести успех за счет личного роста, Убраться с его активисты вера женщин для сексуального и трудового рабства. Но роль актриса не была легкой. Она была руководителем группы детей, называется Dominus Obsequious Sororium — господ над рабами.

Набор девушек действовал по схеме пирамиды. Снг призвал женщин к набору других«, которые, в свою очередь, должны были служить не только своим хозяевам, но хозяева над ними». На вершине пирамиды находился 57-летний Ranger, который, кстати, был единственным человеком в секте. Конечно, parental все фрукты, который может, пользуясь своим положением.

Ranger обзавелся сексуальных партнеров. Их было около 15-20. Они постоянно меняются, и обсуждать свои отношения с главой пирамиды, им запрещалось, как и отношения вне его. Правила, установленные основателем секты, женщины и девочки должны выполнять идеально. Для того, чтобы обеспечить послушание рабыни, участники «тайного сообщества» делали депозит в виде фотографии в обнаженном виде, прав на активы, а также рост мощности друзьями или семьей.

Основатель секты были и предпочтения женщин. Он любил плохие, из-за того, что требовал от своих «любовниц», чтобы сидеть на диете. Несоблюдение требований» главы отслеживания Allison Mack. Актриса настолько увлечен своей ситуации и своей деятельности, что даже предложила набрать участников, и гореть на коже свои инициалы и Убрать.

«Под видом расширения прав и возможностей женщин, Allison Mack заставлял женщин умереть от голода, если они не подходили к сексуальному идеалу его подельник. Его целью было уязвимых женщин, сказал адвокат Мойры Ким Пензе на слушании в федеральном суде Бруклина в пятницу вечером».

В этот вечер, судья постановил, что Эллисон Мэк далее содержится под стражей. Сам судебный процесс возобновится в понедельник. Если Снг и Убрать признаны виновными, им грозит до 15 лет лишения свободы.

С Allison Mack обвиняемого и его коллега из серии Кристин Кройк. Второй немедленно прокомментировала новости. В своем твиттере звезда рассказал о своем участии в организации и ее деятельности. «Когда мне было 23 года, я спросил «Axim» и начал изучать программу управления успеха. Этот курс помог мне справиться с застенчивостью и внесли свой вклад в мой личностный рост, поэтому я продолжал исследование. Я уволился из организации около пяти лет, и очень мало в контакт с теми, кто там остался.»

«Обвинение, что я якобы участвовал в вербовке женщин в секс-рабынь, — вопиющая ложь. Я никогда не был вовлечен в незаконные или печально деятельности. Я хочу поблагодарить всех женщин, которые поделились своими историями и помогли разоблачить организацию. Я очень расстроена и обескуражена из-за того, что была связана с «Axim». Я надеюсь, что в результате расследования справедливость восторжествует», — пишет знаменитость.



Категория: Отдых со звёздами