Инсайдеры говорят,: Крис Пайн встречается с Красивая Уоллис


Опубликованно 27.04.2018 08:50

Инсайдеры говорят,: Крис Пайн встречается с Красивая Уоллис

В последнее время в СМИ часто появляются Новости о разделении, прочные и не менее пар в Голливуде, и западные инсайдеры решили разбавить его, сообщив о новых отношениях звезды "Сартр". 37-летний Крис Пайн встречается с 33-летним Красивая Уоллис, как говорит источник. На пару дней мы видели в аэропорту Лондона.

Как сообщил экспертов, вместе в отпуск на Гавайских островах несколько дней. Правда, по прибытии в столицу Великобритании звезды держались очень осторожно. Шли на расстоянии друг от друга, что не дают думать о своих романтических отношениях. Очевидно, что Пайн и Уоллис не готовы афишировать их отношения. О том, что пара действительно отдыхал на Ты свидетельствует фотография в INTEGRA девушки.

Напомним, что, может быть, самый знаменитый Роман Уоллис, были ее отношения с Крисом Мартином. Что до Ананасов, встретился со многими звездами, среди которых были и Оливия Манн, Зои Салдана, Зои Кравиц и другие.

Рано, 34-летний голливудский актер дал интервью для журнала "Flaunt" и считал, что действовать "По механик-2" ему очень понравился: "Это абсурдно и смешно. Мне кажется, что вторая часть оказалась лучше первой. Ребята были очень хорошие, уделять пристальное внимание к деталям и играл невероятно хорошо. Мне понравилось, что нас было довольно гибким. Дал нам большую свободу".

Кроме того, Крис поэтому он о связи поколений: "Наше поколение живет по принципу "травмы поколений". Мне нравится идея. Мне также нравится знать, что я не одинок. Я продукт своих родителей, которые в свою очередь родились от своих родителей и т. д. Например, если мой пра-пра-пра-дед был алкоголик, его зависимость, что в настоящее время имеет отражение во мне. Поэтому, если вы изучите более детально его историю, вы поймете, кто вы".

А также pine говорил о конкуренции: "Я люблю соревноваться. Потому что, если нет конкуренции, то почему мы делаем то, что делаем? Для меня конкуренция-это способ еще раз испытать радость".



Категория: Отдых со звёздами