Певица из выпускного на 'побелка'


Опубликованно 26.04.2018 14:20

Певица из выпускного на 'побелка'

Гетти Изображений

Бродвей отель Sierra Boggess вышла из концертной версии "вестсайдской истории" на Би-би-си Промс после жалобы на "обеление".

Boggess, из Денвера, штат Колорадо, был обусловлен уже спета роли Марии, которая является Пуэрто-Рико, на выставке в августе.

Но она написала на Facebook: "после долгих размышлений, я понял, что если я возьмусь за этот концерт, он бы в очередной раз опровергнуть латинян возможность спеть этот результат, а также отрицать важность видя себя представлял на сцене."

Это было бы "огромной ошибкой", - сказала она.'Голос менять

"С момента анонса этого концерта, у меня было много разговоров о том, почему это важно время, сейчас более чем когда-либо, чтобы не увековечить miscasting этого шоу.

"Я прошу прощения за то, что не приходят к этому пониманию рано и как художник, я должен спросить себя, как я могу лучше всего служить миру, и в этом случае мой выбор-это яснее, чем когда-либо: отойти в сторону и дать возможность исправить ошибку, что было сделано в течение многих лет с этого шоу в частности.

"Поэтому я отозвал себя из этого концерта и с нетерпением жду продолжения, чтобы быть голосом для изменения в наши сообщества и наш мир!"

Boggess заработал номинацию на премию Оливье за появление в любовь никогда не умирает в Вест-Энде в 2011 году сыграл на Бродвее в "Русалочку" и "школа рока".

Boggess объясняется играть Марию в концертной версии "вестсайдской истории" с оркестром Джона Уилсона в Королевском Альберт-холле в Лондоне, чтобы отметить столетие со дня рождения композитора Леонарда Бернстайна.

Но Boggess столкнулся зазор после ее кастинга было объявлено. Один из пользователей Twitter написал: "ты-женщина Кавказской и этот символ Пуэрто-Рико. Это не так больно для возможности трудоустройства. Перестанут брать роли из актеров цвета".

Другой сказал: "я люблю Сьерра Boggess, но Мария-это серьезно одним из немногих главных ролей Латина для женщин в музыкальном театре, так что мы можем привести один из многих талантливых Латина женщин, которые убили бы, чтобы играть эту роль?"

Заявление Би-би-си сказал: "Мы уважаем решение Сьерра-выйти из "вестсайдской истории" на Би-би-си Промс в этом году и объявит ее замене в установленном порядке".- Мы хотим, чтобы подлинность'

Персонаж Мария стала знаменитой благодаря Натали Вуд, американская актриса русского происхождения, в киноверсии 1961.

Айеша Кэйсли-Хейфорда, актер, председатель попечительского совета благотворительного акта для изменения, сказал, что ситуация была "очень показательно времени мы живем".

Она рассказала Би-би-си Радио 4 сегодня программа: "мы имеем удивительную возможность сейчас с социальными медиа, чтобы сразу услышать реакцию аудитории, и это показывает, что мы хотим больше разнообразия на наших сценах, и не только то, что мы хотим подлинность."

Кастинг директоров должен принять "много ответственности" за проведение преобразований и равенства, - добавила она.

"Вестсайдская История находится в определенном культурном фоне, и мы говорим, что, когда кто-то личностные характеристики являются актуальными, то использовать это".

Решить проблему, как Мария Первых Мария была итальянско-американская актриса Кэрол Лоуренс на Бродвее в 1957 году В 1961 фильме Мария сыграла Натали Вуд, американская актриса русского происхождения. Только Пуэрто-Рико в гипсе, Рита Морено, сыграла ее подруга Анита Две актрисы из Пуэрто-Риканского происхождения - Юлией Migenes и Джосси де Гусман - Мария играла на Бродвее в 1964 и 1980 годах соответственно. Другая крупнейшая американская возрождения, в 2009 году, снимался Хосефина Scaglione, из Аргентины В 1984 году Кири те канава пела Мария на запись напротив Хосе КаррерасТони. "Единственный испанец в гипсе-это тот, кто должен быть самым американским акцентом," Каррерас съязвил Другой Новозеландец, Хейли Вестенра, пел на записи шоу 50-летие в 2007 году В Вест-Энде, актрисы сыграли роли включают София Эскобар, из Португалии, в 2009 году, и Испании Елена Санчо Перег, в 2013 году Ранее в этом году сообщалось, что Стивен Спилберг должен был поставить на кастинг, ищет Латина актриса, чтобы играть роль в фильме ремейк



Категория: Красивые места