Мирон Маркевич: Кто забил игрок в этом составе? Это же позор, а не "Динамо"


Опубликованно 24.04.2018 08:00

Мирон Маркевич: Кто забил игрок в этом составе? Это же позор, а не

Экс-тренер Днепропетровского "Днепра" и "Металлиста" Мирон Маркевич отреагировал на слова президента "Динамо" Игоря Суркиса о том, что болельщики "Шахтера" будет сражаться на стороне России, сообщает tribuna.com.

"Это бурная фантазия Игоря Суркиса, который не понимает, что происходит. Он лучше сказать, что он что-то понимает. Пусть говорит о "Динамо", об уровне его сегодняшней игры, о качестве футболистов, которые носят футболку легендарного клуба", - сказал он.

"Я очень хорошо знаю Александра jacke Wie. И я не могу себе представить, что он или Олег Лжи не сказали, что мы будем играть в футбол из-за безопасности. Только президент "Динамо" привык, что если Федерацию футбола возглавлял его брат, он мог спросить решение для "Динамо". Подсчитаны "компьютер" ворота, для игры были все дни и во все города. О судействе я вообще молчу", - добавил он.

"Молодой тренер может не знать, но я прошел через все. Похоже, что они ожидают, что с нынешним президентом ФФУ все будет как раньше. Но теперь ситуация изменилась, и Суркис это бесит. Если братья Суркисы по разным причинам не включены "Динамо", то пусть продают или дают его не страдают. Почему приходят разные схемы? "Динамо" — символ Украины. Вести – нужно реальное управление талантами. И не надо всю вину на тренера, менять их каждый сезон. Кто, например, игрок набрал в этой композиции? Это же позор, а не "Динамо"", - говорит Маркевич.

"Когда мы видели в последний раз "Динамо", которая гордится? В 1999 году, почти 20 лет назад. Все это время под руководством нынешних руководителей команды деградировали и, как говорит сейчас молодежь, достиг дна", - резюмировал Маркевич.



Категория: Спорт