Королевский ребенок часа


Опубликованно 23.04.2018 13:50

Королевский ребенок часа

Заявление из Кенсингтонского Дворца подтвердила предстоящих родов, заявив, Кейт Миддлтон посетила больницу Сент-Мэри с мужем, принцем Уильямом в понедельник утром по британскому времени.

Ее Королевское Высочество герцогиня Кембриджская была госпитализирована в больницу Святой Марии, Паддингтон, Лондон сегодня утром на ранних стадиях труда. Герцогиня путешествовали на машине из Кенсингтонского дворца в Линдо крыла в больнице Святой Марии с герцогом Кембриджским.— Кенсингтонский Дворец (@KensingtonRoyal) 23 Апреля 2018

Королевской стражи собрались возле больницы в ожидании нового прихода, который будет пятой в очереди на трон, натыкаясь Принц Гарри на шестом месте.

Ребенок будет следовать Принц Чарльз, который является следующим в линии, принц Уильям, Принц Джордж, 4, и принцессы Шарлотты-2.

Герцогиня Кембриджская находится под присмотром в частном крыле Линдо, где она родила первых двух детей. Баррикады были на месте с 9 апреля.

Юный Принц Джордж посетил Линдо крыла, когда Принцесса Шарлотта родилась. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения.

Молодой принц Уильям посещает Принц Гарри с няней на 16 сентября 1984 года.

Принц Джордж и принцесса Шарлотта могла бы сделать вид, чтобы посетить новое дополнение, как это было сделано в прошлом. Джордж посетили новорожденного Шарлотт через несколько часов после того, как она родилась в 2015 году, приехав со своим отцом, герцогом Кембриджским.

Более 30 лет тому назад, два-летний Уильям держались за руки со своим отцом, принцем Уэльским, когда он поступил в больницу в Паддингтоне, Лондон, навестить мать, Принцесса Уэльская и одного дня от роду принца Гарри в начале 16 сентября 1984.

Газеты в то время сообщили, что Уильям, который был одет в красные шорты, белую рубашку с красной вышивкой, белые носочки и традиционная кожаная обувь, побежал по коридору в объятия Дианы, как она назвала его имя. Он сказал, чтобы быть “очень, очень взволнован, увидев своего нового брата”.

Королевский поклонников изображены вне Линдо крыла больнице Св. Марии, как они собираются и ждут рождения третьего ребенка герцога и герцогини Кембриджских. Картина: Говорил Pezzali/NurPhoto.

Поклонники были там с середины апреля. Фото: Альберто Говорил Pezzali/NurPhoto.

Частного крыла Линдо больницы Святой Марии. Фото: AFP фото / Даниил ЛЕАЛ-ОЛИВАС

Терри Хатт уже ждал снаружи Линдо крыла с надписью 'не долго'. Фото: AP фото/Алистер Грант, файл.

Барьеры устанавливаются вне Линдо крыла больнице Св. Марии в Паддингтоне, Лондон в понедельник 9 апреля. Фото: AP фото/Кирсти Вигглсворт.

БЕРЕМЕННОСТЬ

Как и во всех ее беременностей, Кейт поставили диагноз гиперемезис беременных — крайняя форма токсикоз — в первом триместре беременности, вызывая дворец, чтобы сообщить эту новость раньше, чем стандартные три месяца.

В заявлении, обнародованном в сентябре прошлого года, читать: “герцог и герцогиня Кембриджские очень рады сообщить, что герцогиня Кембриджская ожидает их третьего ребенка. Королева и члены обеих семей в восторге от новости”.

Несмотря на ее болезни, 36-летний продолжал работать до 22 марта.

Третий королевский ребенок будет зачищена для скорейшего прибытия. В 2013 году Кейт родила принцу Джорджу в 10 с половиной часов после поступления в больницу, в то время как Принцесса Шарлотта дебютировала всего два часа и 34 минуты.

Хотя это варьируется от женщины к женщине, многие мамы сообщают о гораздо более быстрым рождения, когда дело доходит до третий ребенок.

Герцогини Кембриджской начались роды. Фото: Зак Хусейна

Герцогиня Кембриджская будет третий королевский ребенок при этом Линдо крыла, где Принцесса Шарлотта и Принц Джордж родился. Фото: Толга Акмен — ВПА бассейн/Getty изображения

КОРОЛЕВСКИЙ ПРИБЫТИЯ

Прибытие третьего ребенка будут отмечены бюллетень на выставке в Букингемском Дворце.

Краткое официальное заявление — на шутовской колпак по размеру бумаги, установленной в темной деревянной раме — будет размещен на богато украшенный золотой мольберт на привокзальной площади Дворца. Это подтверждает пол ребенка и время рождения, но дает немного еще подальше, другие, чем обычно, показывая, что ребенок был “благополучно доставил” и мать и ребенок “все хорошо”.

Это было рукописное, но сейчас набрали. Он также будет подписан в больнице врачи, которые, как правило, герцогине, а затем перегнали обратно к дворцу на машине.

Во время своих предыдущих рождениях, герцогиня сделала явку с королевской буб вне больницы, давая мировые СМИ и ранний взгляд на новый прибытие.

Вне Линдо крыла с принца Джорджа в 2013 году. Фото: AFP фото / Андрей КОУИ / AFP фото / Андрей КОУИ

Меган Маркл и Принц Гарри сможет нарадоваться на новое поступление. Фото: AFP фото / бассейн / Крис Джексон

Кейт, герцогиня Кембриджская страдает на протяжении всей своей беременности. Фото: Крис Джексон/бассейн через АП файл.

Катя получила сильную токсикоз во всех ее беременностей. Фото: Хитклиф О'Мэлли - ВПА бассейн /Getty изображения.

КОРОЛЕВСКОЕ ИМЯ

Такие названия были даны королевские дети, как правило, не раскрывается сразу, и общественность часто остается гадать в течение нескольких дней.

Уильям и Кейт потребовалось два дня, чтобы сообщить, как Джордж и имена Шарлотты, информирование Королева свой выбор заранее.

Рождения будет отмечаться с 41-пушечный салют в Грин-Парк или Гайд-парк — и 62-пушечный салют в Тауэре.

Букмекеры склоняются к Марии как потенциальное имя для королевской буб, сопровождаемая Элис и Виктория. Для имена мальчиков, Альберт, Артур, Фред и Филипп избранное.

Принц Гарри и Меган Маркл будет под рукой, чтобы нарадоваться на новое поступление, так как они живут по соседству в Кенсингтонский дворец и сказал, чтобы быть живой для собственного малыша.

На поездку в Белфаст, американская актриса пошутила, когда ей показали инновационный ассортимент для новорожденных: “я уверен, что в какой-то момент нам нужен весь (много).”

В интервью в 2016 году, сказал Маркл стать матерью на ее “списке ведра”. “Я не могу ждать, чтобы создать семью, но в свое время,” сказала она. Гарри также сказал, что он хотел бы иметь детей.

Принц Уильям был вынужден спорить с автокреслом перед фотографами после рождения принца Джорджа. Фото: Оли Scarff/Getty Изображения.

Герцогиня на вручении премии BAFTA в этом году. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения.

— С проводами Герцогиня Кембриджская осваивает материнство смотреть0:47

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон перерабатывает наряд, но показывает, что она освоила материнский взгляд, когда она появилась в центре детского Хорнси-Роуд в Лондоне. Кредит: Всплеск23 ноября 20175 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Развлечения