Уилл Феррелл в больницу после того, как машина перевернулась


Опубликованно 23.04.2018 13:50

Уилл Феррелл в больницу после того, как машина перевернулась

В Hollywoods звезда ехала вниз на I-5 шоссе в водителем внедорожника, где его сбила, прежде чем он перевернулся.

ТМЗ сообщает, что Зулэндер звезды, 50, был одним из трех пассажиров в машине, когда ДТП произошло около 11 вечера по местному времени (4 вечера по восточному стандартному времени).

В Оранж Каунти пожарной охраны, которые выехали на место преступления, рассказал Fox News, что в аварии участвуют два автомобиля, седан и лимузин, внедорожник, и что все трое пассажиров были доставлены в больницу с незначительными травмами.

Женщина была доставлена в другую больницу, чтобы лечиться от травм и водитель седана не был доставлен в больницу.

Видео с места происшествия показал черный джип на боку на дороге. На видео также запечатлены звезды по телефону при подъеме в машину скорой помощи.

Фотографии также показали, что он смотрит потрясен, но стабильный, как он был замечен в том, что телефонный звонок в то время как на носилках с фельдшерами, которые посадили его в скорую.

Подробнее: снимки показывают, Уилл Феррелл, видимо, хорошо, разговаривает по телефону после аварии с опрокидыванием внедорожника pic.twitter.com/22eNAbQqur https://t.co/JGSezQLR6a — Би-Эс в Лос-Анджелесе (@CBSLA) 13 апреля 2018 года,

В аудио-полученные ТМЗ, первого ответчика слышал про аварию с другим коллегой, не дойдя до сцены.

“Похоже, у нас есть один из важнейших в данный момент, которые у нас уже есть в машине скорой помощи, и у нас один в ловушке в машине до сих пор,” говорит.

Билли Эйхнера и Уилл Феррелл, как Рон Бургундии в рамках забавный или умирают событие, что комик возвращался из когда его автомобиль попал в аварию. Фото: Гетти

Представитель Феррелл рассказал ТМЗ, что он с тех пор был выпущен из больницы и чувствует себя хорошо. Он не получил никаких серьезных травм.

Очевидцы рассказали ТМЗ, что женщина, которую он ехал, была в гораздо худшем состоянии и истекал кровью.

Капитан Стив Concialdi оранжевого огня администрации округа рассказал Dailymail.com она не была пристегнута ремнем безопасности.

Уилл Феррелл (Р), как Бадди в эльфа. Фото: Прилагается

Уилл Феррелл, как в Зулэндер Мугату. Фото: Прилагается

Феррелл возвращается из смешные или умереть мероприятие возле Сан-Диего, где он появился как его ведущий персонаж Рон Бургунди. Мероприятие получило название глэм экзамены.

По данным CNN, в отчете говорится, что транспортное средство Феррелла был поражен, когда другой автомобиль выехал на свою полосу. Внедорожник феррелла затем нанес делителя центр медиана и впоследствии отменено.

Полиция продолжает расследование аварии и никаких арестов были сделаны в это время.

Менеджер феррелла не вернулся просьбы о комментариях.

Комик Уилл Феррелл и жена Вивека Паулин в Сиднее в 2003 году. Фото: Прилагается



Категория: Развлечения