Стали известны причины неадекватного поведения Тори спеллинг


Опубликованно 23.04.2018 05:30

Стали известны причины неадекватного поведения Тори спеллинг

44-летняя актриса Тори спеллинг позволила себе неадекватного и агрессивного поведения, когда она думала, что ее дом пробрался неизвестный человек. После этого инцидента в СМИ появились некоторые подробности инцидента. По словам источника, такое поведение-это результат стресса и тяжелого периода, которое произошло в жизни актрисы.

"Она очень сильно напряжена. Ей тяжело воспитывать своих пятерых детей. И в прошлом году, когда у нее было много проблем на работе и в личной жизни, и это был стресс для нее. Она очень волновалась, хотя и знала, что рано или поздно он достигнет критической точки, и это плохо для ее здоровья", — сказал источник.

Актриса отняла много сил, чтобы простить неоднократные предательства со стороны ее 51-летнего супруга Дина Макдермотта. Несмотря на измены мужа, супруги любят друг друга и стараются сделать все возможное, чтобы создать гармонию в своей семье и дому. "Семья-это самое важное для них обоих", - говорит он.

Напомним, что в четверг утром, 1 марта, сотрудниками полиции в Лос-Анджелес прибыл в дом 44-летней Тори спеллинг, однажды один из ее родственников набрала номер участкового и сообщила о недостойном поведении актрисы.

Как пишет новостной портал tmz, правописание вел себя очень агрессивно, что вызвало беспокойство у кого-то из дома. Днем ранее, в службу спасения позвонил актрисе, которая, казалось, что неизвестный ворвался в ее дом. Позже выяснилось, что злоумышленник взял ее муж, 51-летний Дин Макдермотт.

Спеллинг и Макдермотт живем в браке 12 лет и воспитывают пятерых детей, младшему из которых сейчас исполнился год.



Категория: Отдых со звёздами