Трехлетняя девочка попала в реанимацию после использования детской косметики


Опубликованно 22.04.2018 23:00

Трехлетняя девочка попала в реанимацию после использования детской косметики

Прошло уже несколько недель с 3-летнего возраста, Лидия Полагают, находится в больнице с когтями аллергическую реакцию у ребенка, макияж, набор, проданный его родителями в местном магазине Family Dollar.

Источник: Pixabay

Лидия была госпитализирована в больницу, Иллинойс в начале марта, после того, что маленькая девушка макияж детский набор. Мама ребенка, Кайли Считают, опубликовал на своей странице в Facebook пост с фото детей, написав, что всего за 24 часа после использования детской косметики глаза Лидии они стали колоть, а потом не перестали открываться. Родители добавили, у ребенка сыпь по всему телу, и она не могла есть, потому что губы ребенка более болезненные волдыри.

Нет времени читать статью сейчас? Мы отправим вам его электронной почты!

В скандальный пост пострадавшей семьи отреагировали представители магазина Family Dollar: "Семья не обращался к нам с жалобами, непосредственно, и все, что произошло, мы узнали только из СМИ. Мы очень рады, что после всего, что произошло, девушка, наконец, пошел на поправку".

Источник: Facebook@TonyKylie Cravens

Рэнди, чтобы подвести, представитель компании, сообщил, что в 2016 году им действительно попросил поставщики наборов, аналогичных тем, что мама девочки достала свои фотографии. Все изделия прошли необходимые, независимые экспертизы на содержание токсичных веществ. После этого инцидента представители компании сообщили, что никаких жалоб и претензий на аллергические реакции, связанные с этим продуктом не было получено.

Источник: Facebook@TonyKylie Cravens

Родители маленькой Лидии, говорят, что они верили в то, детская косметика безвреден и не токсичен, однако, позже выяснилось, что в косметические, комплекс домов из шести токсичных веществ.

Источник: Facebook@TonyKylie Cravens

На рисунках в больницу, он видит, что лицо ребенка на самом деле Северный в результате аллергической реакции, и вокруг рта и глаз, темные пятна.

Источник: Facebook@TonyKylie Cravens

После серии бросил процедур малой начал чувствовать себя гораздо лучше. Мама девочки делятся своими фотографии ребенка, на которых четко видно, что крошка пошла на поправку, хотя на лице девочки еще есть легкое покраснение.

Источник: Facebook@TonyKylie Cravens

Кайли говорит, что рада видеть свою дочь в хорошем настроении, хотя все еще находятся под наблюдением специалистов.

"Мы еще не на 100% здоровы, но Лидия, кажется, уже почти здоровый ребенок. Мы ожидаем, что вскоре в нашей жизни не будет больниц, зуд и овсянка бани", — заключает Кайли Верят.



Категория: Отдых со звёздами