Брюнель и далее: прогулка по историческому Бристоль


Опубликованно 22.04.2018 11:50

Брюнель и далее: прогулка по историческому Бристоль

Поскольку нам не избежать великого инженера, Изамбард Кингдом Брюнель в этих краях, особенно на этой неделе, чтобы открыть музей, посвященный ему – можно также заниматься с его наследием сразу. Приезжайте в Бристоль на поезде, сойдя на станции Темпл Мидс. Когда он был открыт в 1840, это был западный вокзал большой Западной железной дороги, 116 км из Паддингтона. Спереди его величество настойчиво, даже церковным, учитывая, что его корончатая форма была, до второй мировой войны, увенчанный шпилем.

Храм бристольского железнодорожного вокзала Меды. Фотография: Alamy

Сначала, правда, на поле боя ближайшего пейзажа и огромного перепланировки происходит в и вокруг храма квартал зоны свободного предпринимательства. От станции повернуть направо в ворота храма и по храму цирк Пятерочка на улице Виктория-стрит. На полпути справа, в устье Церковь Лейн, вы приходите в фахверковом паб ye Шекспира и церковь храм. Кукуруза-Стрит по-прежнему находится здание биржи и старый почтамт, оба закончены в 1740-х годах

В пабе, ранее начала 17 века, купеческий дом, стал популярным местом в этом районе много пить докеров; церковь блиц-урезан наполовину разрушить сделал известный экзорцизм в 1788 году так называемого Яттон daemoniac, Джордж Лукинс.

Головы до Виктория-стрит и за Бристольского моста. Что проходит ниже не Эйвон, но так называемые плавучие гавани, образованной отводящий воду из реки с замком ворота, и обеспечивая приливные обхода блокировки. На углу впереди новенного форма Святого Николая, сейчас отделения Совета. Поверните налево на Болдуин-Стрит – идет в поле зрения справа находится еще одно величественное здание вдавливают в свежий сервис, в пабе. Прежде чем добраться до него, вырезать сразу Болдуин и вверх по ступенькам на башню Святого Николая. Пересечь улицу с одноименным названием и голову в мощеный проезд, всехсвятский переулок, идущий к Св. Ник (как у Николая рынках), упорядоченного нагромождения киосков, пабов и независимый трейдеров, здесь в разных ипостасях, начиная с 1743.

Вид с воздуха на плавающей набережной Бристоля. Фотография: Alamy

Поверните налево в плотный, элегантный долине кукурузы улица. Если это проходной двор в заповедной зоне, это отчасти потому, что он избежал худших последствий Бристоль блиц, в котором Люфтваффе, привлеченные объектами порта и самолет компании, установленный шесть крупных бомбардировок в период с ноября 1940 по апрель 1941. Было убито более 1000 человек, такое же количество раненых, и 80 000 разрушенных домов. Кукуруза-Стрит по-прежнему находится здание биржи и старый почтамт, оба закончены в 1740-х годах, а также коммерческих помещений и старый дом, построен в течение следующего столетия. Путеводитель АЛТ в Бристоль Подробнее

Улица крест над Св. Стефана на Клэр-Стрит, затем налево, в конце в пространство метко назвал широкая Набережная. Голова прямо, вниз по восточной стороне бухты, параллельно Водоразделу Дом Кино и культурный центр. Впереди мостик перо и за его пределами, в очередной раз, вода полосе плавающей гавани.

Кратко-но-существенный крюк, чтобы Королева площади, по пути залы переулком и собака-ногу в середине проспекта. Этот добрый и упорядоченного квадрата, большинство домов сейчас используется как коммерческие помещения, был на сайте дикарь Бристоль беспорядков в октябре 1831, в котором большая часть Северной и Западной сторон были уничтожены. Волнения пришли в дом отвергнутым палатой лордов второй законопроект реформы, разработан, чтобы дать более полное представительство в парламенте, быстро расширяющиеся промышленных городов.

Площадь Королевы. Фотография: Alamy

Местный магистрат и сильным противником законопроекта, сэр Чарльз Уэзерелл, вышли на площадь, чтобы открыть новые суды присяжных, но был перехвачен толпой протестующих, которые преследовали его в особняк на северо-восточном углу площади. Беспорядки продолжались в течение трех дней, с войск драгуны, отправленные для наведения порядка. Работа была приостановлена на Клифтонский подвесной мост. Среди граждан приведен к присяге как специальные констебли был Изамбард Кингдом Брюнель.

Ходить по часовой стрелке вокруг сквера, затем оставить на южной стороне и продолжать в Фарра переулок, затем налево на узкой набережной с великолепным Арнольфини галерее слева – на складе причине в том же году беспорядков за углом. Крест князя Бридж-Стрит, затем повернуть направо вдоль набережной, рядом оставшийся участок Бристоль железнодорожного Гавань, которая когда-то убежала из храма meads плавающей гавани.

В галерее Арнольфини в Бристоле набережной. Фотография: Alamy

Вы сейчас приближаются к известным Навальный СС Великобритании и наследие своего дизайнера, Брюнель. В контексте современного судоходства, судов, почти четверть мили длиной, у этого луковичного причудливость об этом, лежа в своей родной доке после того, как жизнь Пионерской и лишений. Он был порождением города, в сердце человека – и негуманно – транспорт. Длинная пассажирское судно в мире в 1840-х годах, это был первый железный пароход, чтобы пересечь Атлантический океан, и сыграл решающую роль в Британской миграции в Австралию. Занять менее амбициозные переправа – паром едва занимает минуту – на северной стороне гавани. Следите за набережной круглого на правый поворот на последней полосе. Якорь крест и дороги Святого Георгия на перекрестке чуть левее, затем возьмите скважин дороге Иакова в 100 метрах к нескольким каменным ступеням между домами.

SS Великобритании

И вдруг – если ты здесь – неожиданно, вы находитесь на лесной тропе и резко поднявшись. Это Брэндон Хилл. Продолжай: это сгладится, но еще не совсем. Не завидую беготней в качестве награды этой высоте не так велика, как если бы вы были в открытый лифт. После еще одной купы деревьев вокруг главной тропинке узел, большой, яркий башня заставляет вас поднять ваши глаза еще больше. Вы будете иметь разгонял его издалека, но это более драматично, чем вы ожидали. Это Кабот Башня, венчающая сельской патч, или Русь в урбе, как и любой другой. Отдых с детьми: Бристоль Подробнее

Имя структуры для Джон Кабот и честь Венецианского мореплавателя 1497 путешествие из Бристоля до того, что позже станет Канада. Открытие того, что вы можете подняться, бесплатно, в 32 метрах к вершине не может быть первой, но чувство достижения, когда вы получаете там есть высокий смысл.

Отсюда город, и регион, в котором он является центром, с почти топографической четкостью. На Западе, просто видна выше крыши, башни-близнецы Клифтонский подвесной мост, Клифтонский бесподобный переход через ущелье Эйвона; падения за его пределами; Филтон и Уэстбери-он-Трим на север; Восточный пригород вверх по реке, висит почти как Кениньшем. Относительно близко, почти осязаемый, являются декоративные гиганты завещаний университета Мемориал здание Парк-Роу, а рядом с ним Бристольский музей и картинная галерея; далее от отеля находятся Ипподром, городской Ратуши и собора.

Подвесной Мост В Клифтоне. Фото: Каролин Итон/Getty Изображения

Сделайте свой путь вниз по крутой восточной стороне Брэндон Хилл, на Шарлотт-Стрит, прямо в парке, оставил на улице комплекс frogmore и в зале Колстона. Отсюда, Труба переулке, это все тысячелетнее современности. Однако, за ним на улице Колстон раньше, колоннадой здания. Это заманчиво, но сырой, чтобы увидеть этот вид, как знаково – новые и блестящие плечи старый и потертый в сторону. Принять детей в ... SS Великобритании, Бристоль Подробнее

Эдвард Колстон и остается, что трудные английские общественной фигурой купец и меценат. Деньги пришли на счет работорговли, на протяжении веков одним из самых прибыльных товаров в городе, и вышел через богаделен и благотворительных фондах. От 85 000 африканцев были порабощены и транспортируется во время заряда Королевской африканской компании в конце 17 и начале 18 веков. Одним из более поздних экспорт Бристольской трип-хоп группа Massive атаки, постоянно зарегистрированного свое неодобрение по поводу имени и его объединений, отказываясь играть в зале. Во многом в результате этой и подобных акций протеста, он должен быть переименован, когда его реконструкция завершена.

Из зала Колстон, идти вниз трубы полосе, и выехал на парад Святого Августина. После второй улице острова, развилка направо на улицу набережную, направо на широкую улицу, потом налево на улице виноградной. Двести ярдов вперед, поверните направо в сторону церкви Святого Петра, которая приведет вас в парк замка, это менее драматично, чем Брэндон Хилл, но соответствующая “легких” справа от центра города. Пути кружились справа привести к берегу путь обратно к Бристольского моста. Слева над ней и вы находитесь в Виктория-Стрит, храм цирка и вокзала.



Категория: Туризм