Германия - Бразилия: сегодня состоится товарищеский матч


Опубликованно 22.04.2018 10:30

Германия - Бразилия: сегодня состоится товарищеский матч

Германия - Бразилия. Когда в последний раз эти команды встречались на поле, сборная Бразилии была уничтожена со счетом 1:7. Онлайн-трансляция матча Германия - Бразилия начнется 112.ua в 21:15.

27 марта, 21:45Берлин, "Олимпийский стадион"Товарищеский матчГермания - Бразилия

Знаменитый поражение, которое заставило меня плакать всю Бразилию, происходили летом 2014 года. С тех пор команда сильно изменилась. Но как подойти к ЧМ в России в статусе фаворитов турнира. Это означает, что в противостоянии с таким мощным знак первой и второй команд мира будет подойти со всей серьезностью к этой конфронтации.

Немцы после отборочного турнира сыграл три ничьи в товарищеских матчах против Англии (0:0), Франции (2:2) и Испании (1:1). Учитывая стиль игры бразильцев, которые любят много двигаться и быстро, чтобы играть в мяч, немцы будут играть свои атаки, которые не позволяют им делать англичане и испанцы.

Бразильцы легко справлялись с попытками японцев и россиян не пропустить, и оба забили три гола. И только в матче против Англии, чтобы забивать голы, никто не сумел.

Полузащитник сборной Германии Илкай Гюндоган:

"Мы все с непониманием и недоверием смотрел игру с Бразилией. Счет 7:1 в полуфинале чемпионата мира-это не нормально. Нынешняя сборная Бразилии уже не та, что была в 2014 году, их состав значительно изменился, поэтому не помню результат этой встречи. Теперь для обеих команд-это нормальная игра. Конечно, сейчас команда Тит является одним из фаворитов чемпионата мира".

Прогноз букмекеров:

Винлайн: победа в Германии - 2.53, ничья - 3.41, Бразилия - 2.76Сайт marathonbet: победа Германии - 2.53, ничья - 3.46, Бразилия - 2.93

Прогноз 112.ua: 2:2



Категория: Спорт