Китайцы представили электрический кроссовер Сообщение U5 Ion


Опубликованно 22.04.2018 09:40

Китайцы представили электрический кроссовер Сообщение U5 Ion

Китайская компания Сообщение показал электрический кроссовер U5 Ion, в разработке которых он принимал участие создатель экстремального суперкара Roland Gumpert Apollo у меня для тебя есть. Дебют новинки состоится в конце текущего месяца в рамках автосалона в Пекине.

В основе Сообщение U5 Ion легла новая модульная платформа МАС, что позволяет изменять размер шага на два от 2.7-3.0 метра. Изготовлена платформа, в основном, из алюминия и будет использоваться еще в пятнадцати моделей марки, начиная с седана и заканчивая пикап.

Информацию о силовой установке разработчики не предоставили. Пока известно, что кроссовер будет доступен с батарей емкостью 53, 63 и 80 квт-ч, В зависимости, что дальность на одной зарядке батареи составит от 365 до 460 км.

В стандартную комплектацию Сообщение U5 Ion светодиодная оптика, виртуальная приборная панель, «парящая» центральная консоль, мультимедийная система с сенсорным дисплеем, колеса 21 и автономная система управления второго уровня с потенциальной возможностью увеличения до четвертого. То есть, систему, способную самостоятельно контролировать ускорение, торможение и ленин, и нужен контроль со стороны водителя может превратиться в систему управления транспортного средства на дорогах с предсказуемым движением и не требует внимания со стороны водителя.

Вместе с кроссовером U5 Ion на автосалоне в Пекине китайский бренд представит спорткар Сообщение RG, названный так в честь Рональда Гумберт. По словам разработчиков, новинку укомплектуют аккумуляторные батареи большой емкости, которая обеспечит запас хода до 1200 км расстояния. Как говорится, с места до «сотни» спорткар способен разогнаться за 3.0, а максимальная скорость составит 300 км/сек.

Обе новинки будут собирать на новом заводе Сообщение в Крюк. Инвестиции в производство составили более 1 миллиарда долларов. Первым на местный рынок выйдет электрический кроссовер U5 Ion. Начало продаж запланировано на начало 2019 года.



Категория: Автоновости