Джейсон Донован прогулки красный ковер с двух его детей-подростков


Опубликованно 21.04.2018 12:30

Джейсон Донован прогулки красный ковер с двух его детей-подростков

Бывшие соседи звезды ударить по красной ковровой дорожке в Olivier Awards в Лондоне в воскресенье с дочерью, Джемма, 18, и его сын, Зак, 17.

Другая дочь Донована, Молли, 7, остался дома и смотрел по телевизору как звезды эстрады появилась на красной ковровой дорожке на мероприятии в честь передового опыта в области профессионального театра в Лондоне.

Семейный день: Джейсон Донован, центр, со своими детьми Зака и Джемма. Картина: Джефф Спайсер/Getty Изображения

Во время вручения наград, Донован, 49, вышел на сцену с другими исполнителями, чтобы выполнить любая мечта будет делать от Иосиф и его удивительный разноцветный плащ, производства он снимался в течение нескольких лет в 1990-х годах.

Донован, который боролся с наркоманией в прошлом, сделал заголовки в 2016 году, когда он сказал, что он был бы готов позволить своим детям пробовать наркотики у себя дома.

“Я очень открыто об этих вещах,” сказал Донован на блудниц.

“Жизнь происходит, и вы должны воспитывать ваших детей, чтобы сделать правильный выбор. Было бы ужасно, но мне кажется, что: ‘если вы собираетесь сделать это, принести его домой и сделать это — звучит странно?

“Если вы хотите сделать это, сделать это передо мной прямо сейчас и я буду держать глаз на вас. Вот как я чувствую об этом ... это немного похоже на алкоголь в Европе, где они разрешены к употреблению”.

Гордый отец Джейсон Донован делает редкое публичное прогулку с двумя своими детьми. АФП/Энтони Харви



Категория: Развлечения