Дмитрий Шепелев посвятил сына трогательный пост на INTEGRA


Опубликованно 21.04.2018 12:00

Дмитрий Шепелев посвятил сына трогательный пост на INTEGRA

Сын Дмитрия эту драку и Жанна Фриске пережила не мало, после смерти матери мальчика пришлось сделать перипетии с родственниками Фриске, которые до сих пор не дают покоя вашей семьи. Ведущий безумно ценит парень и защищает от негатива. Он не показывает лицо ребенка на фотографии, но трогательный пост, посвященный Платон, выставил в сети. Ребенку скоро исполнится 5 лет, и каждый день с ним, папа, — невероятное счастье.

6 апреля Шепелев достал красивые фото в том, что Платон, записанный на фоне заката солнца у скалы и Маяк на расстоянии. Этот образ вдохновил не только отец ребенка, но и пользователей. Несмотря на него, трудно сдержать порыв мысли.В комментарии под фото, Дмитрий написал трогательное письмо, по Платону. Любящий папа решил отправиться с ребенком на отдых, и уже заказал билеты и отель. Правда, внезапной болезни ребенка до выхода не должно сбыться планам. "Наверное, каждый родитель проходил через такое: купить билеты, забронировать гостиницу, заготовлены пригласительные в какой-Disney, lego или любой другой land, организованных машины, сопровождающие, воздушные шары, торт, подарки и даже матрас. За день до отъезда. Или даже лучше: ночь перед полетом и... температуры. И вместо полета — такси и в аптеке, и вместо того, сладкий хлопка — думал. Я столкнулся с этим уже три раза. И каждый раз накануне поездки. Я уверен, что вы понимаете, что я хочу. Все мы думаем, что это происходит только с нами. Нет, это не так. Жаль, конечно, но разве это действительно важно?! Сын сказал: "мы Не будем отменять, мы будем двигаться". Мудрец! Я не перестаю удивляться. — Спасибо, говорю. — Почему? — За то, что привел свою жизнь в порядок. Ваш заказ. Когда все происходит не вовремя, и, когда это действительно необходимо! И счастье, конечно, тоже спасибо. Счастье, не важно в Легенде, или чай из малины от кашля."

Лидер это, как вы можете посвятить больше времени своему сыну. Но, несмотря на свой плотный график, Дмитрий успевает водить ребенка на гимнастику и курсы английского языка.Напомним, сейчас Платон посещает детский сад и дополнительные занятия, но скоро он будет поход в школу. Папа очень обеспокоен за безопасность ребенка, потому что ребенок столкнется с реальными трудностями. Но ограничить и защитить эти трудности, он не собирается.

"Я думаю, что в Москве вокруг дети, можно создать своего рода оазис благополучия, безопасности. Но это дорого стоит. Кроме того, это не имеет смысла, потому что рано или поздно ребенок будет лицом к лицу с реальностью, которую мы знаем. Если мы можем скрыть ребенка? Мы не можем. Если мы хотим это сделать? Мы хотим", говорит свои мысли.и. Шепелев.



Категория: Отдых со звёздами