Эван Макгрегор и Мэри Элизабет Уинстед снова вместе


Опубликованно 21.04.2018 12:00

Эван Макгрегор и Мэри Элизабет Уинстед снова вместе

В конце февраля в сети появилась информация о том, что 32-летняя Мэри Элизабет Уинстед бросил 46-летний Эван Макгрегор, который ради отношений с молодой актрисой бросил свою жену. Может быть, журналисты поторопились с выводами, действительно, на этой неделе появились фотографии, которые подтверждают их отношений. Пару запечатлели на съемках фильма «Двойник». Макгрегор пришел навестить свою дочь и вскоре взял с нониусом в неизвестном направлении.

Как говорят инсайдеры, пара держал в руке. Влюбленные выглядели расслабленными и счастливыми. «Казалось, что им хорошо вместе. Она или ее руку, когда она вышла из трейлера. Курица с членами съемочной группы, они спокойно шли к машине, и все время держались за руки», - рассказывает журналист местной газеты Эллисон Кобб.

«Мэри ненавидела этот статус — но дома. Все это очень грустно, потому что год назад Юэн и его жена были прекрасные отношения, и тогда он решил оставить его для Мэри. Но теперь, похоже, он потерял двух», — сообщили раннее инсайдеров, ответил, что после новости о расставании пары Макгрегор был замечен, выходя из дома его уже бывшая жена Ив Мавракис.

51 лет, художником-постановщиком Ив Мавракис в первый раз, после новости о его разводе с 46-летний актер Имя мак-грегор прокомментировал ситуацию: «Я разочарован и грустно, но для меня важно, чтобы наши четверо детей были в порядке».

Комментарий на отзыв журнала, Ив отреагировал на новости в социальной сети instagram. В конце прошлого года, болельщики обсуждали уход Эван. По отзывам Ив ответил: «Что я могу сделать?». Раньше была обнародована фотография, где звезда фильма «на игле» и нового сезона сериала «Фарго» страстно целуется с коллегой Мэри Элизабет Уинстед. Общественность обвинила актера в измене его жены Ив Мавракис, но, как видимо, напрасно. Жениться не живет со своей половины мая, так что поцелуй с коллегой, можно не считать предательством.

Как сообщают западные СМИ, супруг всегда с мая не живут вместе. Причины этого поворота не известны, но многие считают, что это роман с коллегой серии стала разломом их отношений. Актер собрал вещи и ушел с усадьбы, в котором он жил с семьей.

Пара познакомилась в 1995 году на съемках драмы Kavanagh QC, незадолго до того, как Юэн сыграл зависимым от героина персонажа в фильме Дэнни Бойла «на игле». Эта роль принесла ему мировое признание.



Категория: Отдых со звёздами