Футбол: Потенциал некоторых новичков сборной Украины, мы изучили не до конца - Шевченко


Опубликованно 21.04.2018 11:50

Футбол: Потенциал некоторых новичков сборной Украины, мы изучили не до конца - Шевченко

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал первых, вызванных в национальную команду, информирует Команда № 1.

"Мы уже научились в своих поклонников к тому, что перестает называем много новых молодых детей. На этот раз, однако, больших сюрпризов не будет. Тот факт, что на протяжении прошлого года в сборной сдвигался достаточно новичков, в частности, на последний поединок в Словакии. Потенциал некоторых из этих ребят мы не изучали, и в играх будет возможность проверить в деле этих игроков.

Чтобы получил то, смотрел еще с тех пор, как он играл за "Динамо". В последнее время, его игра получила хорошие отзывы. Во время матчей с участием этого форварда посетили мои помощники, – Он произвел на них хорошее впечатление. Я говорил с Ярмоленко, и он сказал, что если будет готов тренироваться и играть, он придет в команду. Призыв к Андре послал, и ясность наступит в ближайшие дни. Полный список игроков, назовем на следующей неделе. Ждем матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы с участием "Шахтера" и "Динамо" — и сразу после определимся. Главное, чтобы не было травм", - сказал Шевченко.

Напомним, Шевченко вызвал шесть легионеров, играющих в чемпионате иностранцев. Первый вызов в команду получил нападающий "Гента" Роман Яремчук. Также вызваны матч "Генка" Руслан Малиновский, полузащитник "Шальке" Евгений Коноплянка, матч "Боруссия" Андрей Ярмоленко, защитник "Югославия" Эдуард Соболь, защитник "манчестер Сити" Александр Зинченко.



Категория: Спорт