Nissan Smokin' Titan: пикап для барбекю


Опубликованно 21.04.2018 11:40

Nissan Smokin' Titan: пикап для барбекю

Nissan превратил full-size pick-up серии Titan XD King Cab в кухонная мебель и коптильня на колесах. Концепт под названием Smokin' Titan японский производитель представил на выставке Work Truck Show 2018 года в Индианаполисе, США.

Вместо обычного грузового отсека за кабиной пикап создан специальный алюминиевый блок с встроенный в барбекю и набор разделочных досок. Потому что, когда вы используете коптильню и барбекю выделяется много тепла, задняя часть грузового отсека превратили в трейлер. Не просто опирается на задний край прицепа, коптильни идет вперед по специальным направляющим. Также в грузовом отсеке пикапа имеет встроенной раковиной с баком для чистой воды, и в холодильник и держатель для специй.

«За счет инновационных технологий, высокое качество звука Rockford Fosgate и роскошь интерьера, Titan XD это здорово pick-up, нравится вам это или нет. Но невероятные улучшения, которые мы сделали для того, чтобы превратить Титан в Smokin' Titan - встроенная коптильня, плита и место для специй - они превращаются в мечты людей, которые любят проводить время с друзьями и членами семьи вкусным мясом, как и мне», - сказал он, представляя мобильного фабрика-кухня, глава североамериканского подразделения pick-up Nissan Билли Хейс.



Категория: Автоновости