Азилия Бэнкс: - я опоили и изнасиловали’


Опубликованно 20.04.2018 21:50

Азилия Бэнкс: - я опоили и изнасиловали’

В с удалил историю Instagram, беспокойные звезды просто писал, “Малоактивной просто изнасиловали. Я чувствую, как грязи”.

Согласно Нью-Йорк постс шестой страницы, в 26-летний рэпер выпустил ряд голосовых сообщений для болельщиков, в котором она слышала рыдания обсуждать свои чувства и мысли, который был захвачен с помощью вентилятора и размещен на YouTube.

“Я просто чувствую себя так грязно и глупо прямо сейчас, вы знаете? Мы просто гуляли и одна вещь привела к другой”, - сказала она. “Я чувствую себя очень глупо, потому что это была частично моя вина ... мне просто нравится сидеть здесь, как чувство Ф — король низкого и ш-т ... я просто хочу, чтобы Ф — король исчезнуть прямо сейчас.”

“Вы действительно не понимаете, как это изнасилование ш-т”, продолжила она. “Мужчины могут просто охотятся на вас и F — король, как барсук вас, заставить вас сказать " да " ... до точки, где вы чувствуете, как вы дали согласие, но ты не дал ш-т. Вы никогда не хотели сделать ш-т ... кто-то просто получил Ф — король лучшее во мне”.

Банки, которые подписала контракт на $1 млн в начале этого года, опубликовал обновления в субботу.

Азилия Бэнкс сделал сэлфи недели до предполагаемого нападения. Фото: Instagram

“То, что даже в рогипнол,” - спросила она. “Я никогда не считал, что Тип опьянения в моей жизни. Я проснулся, мое горло было в иголках. Сейчас все под контролем мои братья и друзья здесь. Я собираюсь быть в порядке без паники, ребята. Я люблю тебя. Я Def подмешали в мой бокал, но я снова просыпаюсь”.

Она утверждала, чтобы быть снова добавив, что “это занимает много, чтобы взять этого слона вниз”.

Неясно, если 212 рэпер подал полицейский отчет. Она не назвала своего обличителя в ее истории Instagram.

Запрос на комментарий от банков публицист и команда не сразу вернулся.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликована с разрешения.#Me2017 - год движение1:38

В качестве жертв и голоса за Метоо движение #именуются тайм "Человек года", мы оглядываемся на то, как хэштег породил социальных изменений и расширения прав и возможностей женщин. 8 декабря 20174 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Развлечения