"Динамо" - "Лацио": Играть можно и нужно против любой команды, - Хоккей


Опубликованно 20.04.2018 18:00

Главный тренер "Динамо" Александр Хоккей считает, что в киеве хватает тактической гибкости для игры с "Лацио", сообщает сайт "Динамо".

"Главный вывод - играть можно и нужно против любой команды. По Гермес вопрос уже был закрыт, это наша внутренняя кухня. Что касается Хачериди, то он готовится к игре, как все, и будет видно, сможет ли он играть против Лацио. Сейчас у нас достаточно игроков и есть несколько вариантов тактики, поэтому мы делаем перестановки и кто засмеялся состава. Им Гонсалес может играть, исходя из того, какую тактику мы выберем на игру", - сказал Хоккей.

"20 футболистов готовиться к игре, и в некоторые моменты не хватает восстановления. Но у нас еще есть время, и сегодня врачи, работающие с детьми, которые нуждаются в помощи или имеют небольшие повреждения. Я надеюсь, что игроки будут в состоянии помочь команде. В первую очередь, я уважаю Индзаги. Почитал еще, как игрок, как тренер. То, что он прошел шагов лидерства в молодежных командах, это говорит. Это очень важно, что он знает, насладиться club традиции и понимает, что он занимает "Лацио", - добавил тренер.

Напомним, онлайн-трансляция матча "Динамо" - "Лацио" начинается 112.ua в 19:30.



Категория: Спорт