Деймон планы Австралии подвинься Трамп


Опубликованно 19.04.2018 00:30

Деймон планы Австралии подвинься Трамп

По данным "Санди Телеграф", Деймон, 47, приобрел недвижимость в Байрон-Бей, рядом с благим матом Крис Хемсворт роскошное побережье роет. (Двух приятелей недавно появились вместе в ТОР: Рагнарок.)

Но Нью-Йорк пост сообщает, что Дэймон может быть потратить немного больше времени на наши берега, чем предполагалось.

Источник рассказал Нью-Йорк пост , что актер имеет политические причины для пребывания из нас.

“Мэтт рассказывал друзьям и коллегам в Голливуде, что он едет к семье в Австралию”, потому что активист актер не согласен с Трампом политики. Президента часто бодалась с голливудским звездам, включая Мэрил Стрип.

Источник добавил, что “Мэтт говорит, что переезд не повлияет на его работу — как он поедет туда, где его проекты съемки. Также он рассказывает друзьям, что хочет иметь безопасное место, чтобы поднять своих детей”. Дэймон имеет четверых детей с женой Люсианой Баррозо.

Возможно, Деймон и позволяя некоторые споры утихают после того, как он был вынужден публично извиниться за бестактных замечаний он сделал по поводу волны обвинений сексуального посягательства дрожит Голливуд.

Он сказал, что #утверждений Метоо надо судить по “спектр поведения”.

Но позже сказал: “мне очень жаль, что я слушал намного больше, чем я весил на этом. В конечном счете, что это для меня то, что я не хочу еще кого-нибудь боль все, что я делаю или говорю. И так для этого я действительно сожалею.”

Деймон и близкий друг производственная компания Бена Аффлека на этой неделе заявил, что примет “включение всадников” в контрактах звезд, после McDormand Фрэнсис стимулировало тенденцию со сцены на церемонии вручения Оскара.

В любом случае, похоже, что Деймон очистил свой график для переезда в Австралию. Он производит экранизация Агаты Кристи свидетель обвинения по Аффлека, 45, В — но, кроме эпизодической роли в предстоящем океане 8 , который обернул, Дэймон не имеет крупных планов актера.

Его последний фильм, сокращения, был критический и финансовый разочарование.

Этот рассказ первоначально был опубликован в "Нью Йорк пост" и перепечатано с разрешения.



Категория: Развлечения