Номинация телевидения BAFTA за Ант и Дек


Опубликованно 19.04.2018 00:20

Номинация телевидения BAFTA за Ант и Дек

ИТВ

McPartlin муравей и Деклан Доннелли получил номинацию ТВ BAFTA за их шоу в субботу вечером на вынос.

Он приходит после декабря представил шоу в субботу сам, после того, как Муравей был обвинен в вождение в нетрезвом виде.

Они были номинированы как лучшая развлекательная программа, которая также видит в Великобритании Got талант - шоу выходит на пару - номинирован в той же категории.

Служебных обязанностей получил больше всего номинаций, четыре в общей сложности.ТВ Награды BAFTA: номинанты в полном объеме

Драмы Би-би-си три девочки и два Нетфликс показывает - Корона и черное зеркало - все номинирован на три награды каждый.

Ант и Дек уже выиграл 13 ТВ награды BAFTA, в том числе один в прошлом году, когда в субботу Вечером вынос победил в той же категории он был номинирован в этом году.

Линия из четырех номинаций долга, первый - в момент ознакомиться с 2017 года - было объявлено во вторник. Это единственная награда BAFTA ТВ голосовал за публикой. Номинаций BAFTA ТВ в полном объеме ТВ Кинонаграды раскрыть которые обязательно стоит увидеть момент выдвиженцев Лучший победитель BAFTA актер делает историю

В других номинациях для сериала Би-би-си были за лучший драматический сериал, лучшая ведущая актриса Тэнди Ньютон и лучшую мужскую роль Эдриан Данбар.

Второй год подряд, Клер Фой был номинирован за лучшую главную женскую роль за роль королевы Елизаветы в короне.

Нетфликс

Ванесса Кирби - кто играет Принцесса Маргарет в серии - получил номинацию за лучшую женскую роль. Королевская драма также номинировался за лучший драматический сериал.

Козырьки и конец Е***ь мир полный лучший драматический сериал номинации.

Тим Пиготт-Смит получил номинацию посмертной играть главную роль в Би-би-си два драма Король Карл III.

ТВ-спектакль, который также получил номинацию за лучший сингл драма, видит вступление принца Чарльза на престол растворяются в политический хаос, когда монарх отказывается подписать парламентский законопроект. Он был адаптирован Майк Бартлетт от его одноименной пьесы.

Пиготт-Смит, который ранее выиграл премию BAFTA за свою роль в телесериале 1984 года жемчужиной в короне, умер в прошлом году.

Нетфликс

Черное зеркало имеет две первые номинанты признаны за их выступления: ведущий номинации актер Джо Коул повесить диджей, который также номинирован в одной категории драмы и актер второго плана номинация на Джимми Симпсон для УСС Каллистер.

Также на первом ТВ BAFTA Анна Фрил, который получил номинацию в кабинета поломались. Ее коллеги-звезды Шон Бин номинирован на Лучший актер за его роль католического священника в Би-би-си одна драма.

Джули Хесмондхалга также получила свою первую номинацию на премию BAFTA как лучшая актриса за свою роль в сериале ITV в, в котором она сыграла изнасилование Триш жертвой Винтермана.

Грэм Нортон получил свой 16-й номинации на премию BAFTA, подбирая кивок для лучшей производительности программа для Би-би-си одно шоу Грэма Нортона.

Катастрофы взял две номинации, За лучший сценарий комедии и лучшее женское исполнение в комедийной программе для Шарон Хорган. Вступление ее в эту категорию, Анна Максвелл Мартин, на родину, и Сиан Гибсон, за долю автомобиля Питер Кей.

Эта страна получила две номинации, по сценарию комедии и лучшее женское исполнение в комедийной программе для Дейзи может Купер.

Другие номинации включают в себя два больших шоу Майкла Макинтайра и один каждый для голубой планеты II и Рио Фердинанд: быть мамой и папой.

Конкуренция в международной категории драмы большая маленькая ложь, вражда: Бетти и Джоан, "рассказ служанки" и документальный фильм война во Вьетнаме.

Мишель Киган и руды Oduba заявил в среду номинаций на BAFTA. Награждение состоится 13 мая, состоялась Сью Перкинс.



Категория: Красивые места