8 знаменитых мамочек, которые сохранили идеальную фигуру после родов


Опубликованно 18.04.2018 13:30

8 знаменитых мамочек, которые сохранили идеальную фигуру после родов

Некоторые звездные красавицы умудряются выйти на публику и недели после рождения ребенка и выглядеть сногсшибательно, а самое главное — быть невероятно тонкий! В тайне?

Источник: Instagram @mashaefrosinina @novostishowbiza @mascotte_shoes

8 звездных мам, которые не удалось восстановиться после рождения ребенка. И некоторые из них даже похудели! Маша Наркоман

После рождения сына, Маша Наркоман дал интервью Кате На вопрос в том, как ей удалось так быстро вернуть форму, он ответил: "Я из формы не выходил. Я вырос живот, потом я родила своего 5-килограмм ребенка и сразу вернулась в форму. Я даже думаю, что я немного похудел."

Таким образом, вторая беременность не сказалась на фигуре звезды, и Маша весит 62 кг при росте 180.

Источник: Instagram @mashaefrosinina Светлана Волка

Светлана Волка, возможно, всегда была привлекательная фигура и идеальные ноги, но после рождения дочери она побила свой собственный рекорд, после концерта через 10 дней после родов.

Все наряды звезды является достаточно открытым, и показала поклонникам прекрасную фигуру и море энергии. Позже Волка признался, что очень похудела после рождения дочери, его вес был даже меньше, чем до беременности.

Давайте посмотрим, какие изменения произойдут с художником во время второй беременности и после рождения ребенка, который должен появиться на свет очень скоро.

Источник: Instagram @lobodaofficial Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм четверо детей, но об этом никогда не скажешь, глядя на их удивительный Рисунок. После каждой беременности звезда все быстрее и быстрее приходила в форму, и после рождения самого младшего ребенка — дочери Харпер Севен, Виктория начала тренировки, в течение 5 дней.

Источник: Instagram @mascotte_shoes Анджелина Джоли

Рождение детей не влияет на фигуру красавицы Голливуда! И даже — наоборот, каждый год, Анджелина становится все тоньше и более стильным. Кажется, что это как раз тот случай, когда худоба — не всегда хорошо.

Источник: Instagram @novostishowbiza Гвинет Быка

Хотя Гвинет Пэлтроу и генетически пещеры Рисунок, но, чтобы она всегда такой оставалась, звезда остается в рамках строгих. Мать двоих детей, придерживается правильного питания, не ест сладкое, жирное, Garni, не пьет алкоголь, а предпочитает Детокс-программы.

Источник: Instagram @muzchart Наталья Ненавидят

Кто бы мог подумать, что такая хрупкая топ-модель 5 детей! Самого младшего ребенка Наталья родила в 2016 году и уже через 3 недели полного приняла участие в фэшн-показов, в один и тот же вес.

Источник: Instagram @natalia_vodyanova Кристина Орбакайте

Чтобы оставаться в форме, звездная мама троих детей, никогда не сидит на диетах, считая их неэффективными. Похудеть быстро после родов, певица помогла ограничить дней правильное питание и питьевой режим.

Источник: Instagram @orbakaite_k Каталина Погода

Глядя на эту хрупкую женщину, трудно поверить, что она является матерью четырех детей! Актриса не любит диеты и уверяет, что быстро потеряла вес после родов из-за постоянной занятости на работе и в семье.

Источник: Instagram @klimovagram



Категория: Отдых со звёздами