На племянника Элизабет Херли на улицах Лондона напали


Опубликованно 18.04.2018 13:30

На племянника Элизабет Херли на улицах Лондона напали

Неизвестные злоумышленники напали на племянника Элизабет Херли 21-летний Майлз Херли на улицах Лондона. Парень в больнице с двух ножевых ранений в спину. Как сообщают СМИ, вместе с Майлзом пострадал еще один человек.

Личности нападавших пока не известно. Злоумышленники вышли из машины и напали двое мужчин. Нападение произошло недалеко от Баттерси-парке на юго-западе британской столицы.

52-летняя Элизабет Херли на своей странице в Twitter прокомментировал инцидент в своем Твиттере. Звезда поблагодарила врачей, которые занимаются лечением от ножевых ранений отроков, а также охранники и последователей в сети.

«Мой 21-летний племянник жестокого нападения был в Лондоне в четверг вечером. Полиция и медицинская служба были на высоте. Спасибо за все ваши посты. Это страшное время для него (Майлс – прим. ред.) и вся наша семья. Полиция ищет свидетелей», – написала британская актриса.

Известно, что Майлс занимается бизнес-процессов. Он работает с модельным агентством и имеет некоторый успех: молодой человек был замечен на обложках и страницах глянца, главную роль в рекламных кампаниях Dolce & Gabbana и других марок.

Напомним, что в прошлом году Элизабет Херли стала настоящая мать-героиня. Однажды отважная женщина спасла убить своего сына.. змею, готовую ужалить еще крошечных Дам. Голливудская актриса вспоминает об этом с ужасом, несмотря на то, что на протяжении многих лет мимо.

«Однажды мы были в Испании, и змея проникла в детскую комнату. Я заметил ее, когда она была готова бросится на моего спящего сына лежит в яслях. Я схватил свой топор и лежали в голову ослушаться. Запомните: никогда не вставать между медведь и медведь» — сказала Элизабет в недавнем интервью.Напомним, что отец Дамы, которому повезло уже свой пятнадцатый день рождения, бывший возлюбленный актрисы миллиардер Стив Бинг.История со змеей, семейной легендой, - вспоминает Дамиан. В день матери он сообщил об этом на своей странице в социальной сети и выразил благодарность человеку, который дал ему не только жизнь, но и спасло ее.Напомним, что крестным отцом мальчика является голливудский актер Хью грант, который некоторое время состоял в любовных отношениях с Элизабет и сумел с ней тесные и дружеские отношения после расставания.



Категория: Отдых со звёздами