Первый рассказ Средиземье Толкиена из-за


Опубликованно 17.04.2018 21:50

Первый рассказ Средиземье Толкиена из-за

Пластинки

Осенью Джона Рональда РУЭЛА Толкиена врагов, которые автор охарактеризовал как "первая реальная история" в Средиземье, должна быть опубликована как самостоятельный книгу впервые.

Книжной графики история эльфийский город разграблен Темного Лорда Моргота.

Автор начал писать в 1917 году, до возвращения в Средиземье в Хоббит и Властелин Колец.

Стул Толкиена Общество Шон Инженер сказал, что многие фанаты расценили падение врагов как "Святой Грааль Толкиена тексты".

Падения врагов-второй "новой" работы должны быть отредактированы и выпущены сын Толкиена Кристофер Толкиен в два года. Любители Толкиена особенность в новой выставке Новая книга Толкина опубликованы через 100 лет Как ты рисуешь мир Толкиена?

Это стало неожиданностью для многих, поскольку Кристофер - кто 93 - описано в 2017 году выпуска Берен и Luthien а "(предположительно) моя последняя книга в серии изданий сочинений моего отца".

Единственный Средиземья на основе романов, которые будут опубликованы Толкиена в его жизни были "Хоббит" и трилогии "Властелин Колец". Он умер в 1973 году.

Кристофер, однажды назвал его отцом, как и его "главный критик и сотрудник", с тех пор провел большую часть своей жизни организации неопубликованные труды своего отца.

Он отредактировал и посмертно опубликованные произведения, включая Сильмариллион и дети Хурина.

Он думал, что Толкиен начал писать осенью врагов оправившись от активной службе во время Первой Мировой войны в 1917 году.

История будет выступать в качестве недостающего звена, рассказывающими о древней истории Средиземья до событий во властелине колец.

Реагируя на новости, господин Инженер сказал: "Мы никогда не смел и мечтать, что мы увидим это опубликовано.

"Падение врагов, для многих в сообществе Толкиена, Святой Грааль Толкиена тексты как один из трех великих сказок Толкиена вместе с детьми Хурина и Берен и Luthien."

Роман появится в книжных магазинах на 30 августа, иллюстрирован Алан ли, чей труд на книгах Властелин колец и Хоббит послужили вдохновением для экранизаций Питера Джексона.Другие художники будут опубликованы посмертно

Большая часть тела Толкиена работа была опубликована после смерти автора. Вот несколько других писателей и художников, которые имели больше работы, опубликованные после их смерти, чем при жизни...Франц Кафка

Компания shutterstock

Несколько произведений Кафки были опубликованы при его жизни, хотя один из его самых известных произведений, Метаморфозы, был, и уделялось мало внимания.

После его смерти в 1923, он приказал его рукописи были уничтожены. К счастью, эти инструкции были проигнорированы и романов, в том числе испытания и замок были опубликованы ведущими Кафка стал одним из величайших литературных деятелей 20-го века.

Теперь у него даже есть прилагательное, производное от его имени - "Кафкианский" - значит иметь кошмарные или нелогично качеств.Стига Ларссона

Компания shutterstock

Ларссон был известным журналистом и редактором в Швеции до своей смерти от внезапного сердечного приступа в 2004 году.

Его бестселлеры девушка с татуировкой дракона и двух его сиквелах были опубликованы посмертно и впоследствии адаптированы в фильмы.Винсент Ван Гог

Пост-импрессионистов художник был известен среди других художников, но продал только одну картину при жизни.

После его смерти он стал одним из самых известных и востребованных художников в мире.Джефф Бакли

Колумбия

Певица выпустила один студийный альбом в течение своей жизни, благодать, которая получила хорошие отзывы после его выпуска 1994.

Его второй альбом и многочисленные сборники были выпущены с момента его утопления в 1997 году.Вам также может понравиться: Основные изменения в расписании для радио Би-би-си 1 Самым популярным на YouTube клип взломали Тихий позорит фильм ужасов Снэк-Пожиратели



Категория: Красивые места