Хоккей: В матче НХЛ на воротах книге сыграл вратаря "Чикаго"


Опубликованно 17.04.2018 04:20

Хоккей: В матче НХЛ на воротах книге сыграл вратаря

Клуб национальной хоккейной Лиги «Чикаго» оказался в сложной ситуации из-за потери всех вратарей, но на поддержку книжного клуба пришел держатель Скотт Фостер.

Основной вратарь кори Кроуфорд больно, Джефф Гласс и Жан-Франсуа Жалею отправлен в Фарм-клуб. Ворота Антон Форсберг должен был защищать, но на разминке он получил повреждение. В результате погиб дебютант Колин DALI, а место на скамейке пошел, в экстренных случаях, Скотт Фостер взял.

В середине 2000-х Фостер вождения без особого успеха выступал за команды студент, но не стал профессиональным вратарем. Последний матч он провел 12 лет и уже давно работает бухгалтером. Удивительно, но ему еще один шанс войны играть в НХЛ. 14 минут до конца игры DALI больно, Фостер так было. на льду При этом Скотт отразил семь бросков, не хватает в конце еще одну шайбу, а «Чикаго» победил «Виннипег» со счетом 6:2. Сейчас Fosters имеют самую лучшую статистику среди всех вратарей клуба в этом сезоне.

«Это невероятно. Еще два часа назад я сидел перед компьютером, и теперь я защищаю ворота „Чикаго“ в матче НХЛ. Думал, только я сижу на скамейке, но в итоге пришлось себя по-настоящему войти в игру», - сказал ошарашенный Фостер после матча.



Категория: Спорт