Харпер Бекхэм расплакалась в аэропорту


Опубликованно 17.04.2018 03:40

Харпер Бекхэм расплакалась в аэропорту

Длительные полеты в маленькие дети страдают не так просто, как их родители. Звезда, семья Бекхэм постоянно в полете и на этот раз отправился из Великобритании в США на весенние каникулы. Шесть-летняя Харпер не был использован для длительных полетов и очень устал. Из-за этого, ребенок начал плакать, и мама Виктории начал ее успокаивать. Эта сцена была заснята папарацци в аэропорту сразу после полета.

На фотографиях, Харпер выглядит очень расстроенным, явно недовольный чем-то. 43-летняя Виктория пытается успокоить дочь, целуя ее и обнимая. 15-летний Ромео также не остался в стороне и пытались вразумить младшую сестру. 13-летний Круз решил не ввязываться в драку, потому что выражение его лица показывает, что такие капризы сестры он устал. Конфликт был исчерпан буквально за пару минут, и мама и дочь силы покинули аэропорт.

Семья пошла в отца — Давид. Он прилетел к нам пораньше и уже встречался со старшим сыном Бруклином в Нью-Йорке — вместе они посетили тату-салон, где Бруклин наполнила его закономерность. Скоро всей семьей ходили на теннисный матч в Майами, чтобы отпраздновать Пасху.

Может быть, поход на теннисный матч инициируется Ромео, потому что он к этому виду спорта не равнодушны. По стопам отца пошел и игрок не. Однако эта идея связать свою жизнь со спортом привлекли его, и он тренируется на теннисном корте.

Кстати, перед поездкой на матч, шесть-летняя Харпер дал маме трогательный сюрприз, нарисовав ее карту рождения и называя ее "супергероя мама".

Ранее семья посетила Нью-Йорк, чтобы действительно поддержать Викторию, в рамках Недели моды она представила свою новую коллекцию прет-а-порте.



Категория: Отдых со звёздами