Майли Сайрус хочет свадьбу на ранчо


Опубликованно 17.04.2018 03:40

Майли Сайрус хочет свадьбу на ранчо

25-летняя Майли Сайрус и 28-летний Лиам хемсворт вместе, как никогда преданно, и в сети все чаще продолжают появляться сообщения о готовящейся свадьбе звезд. Инсайдер рассказал некоторые подробности о пожеланиях Сайрус и отношения в паре.

«Они любят друг друга на протяжении почти девяти лет, но именно сейчас настал момент. До замужества карьера, возраст и семья оставили,» - пояснил инсайдер и добавил, что родители Лиама всегда были теплые чувства к подруге сына.

«В то время как родители Майли Лиам всегда поклонялись, его отец и его мать были возмущены своим скандальным поведением,» — сказал источник.

Теперь все иначе: Майли ведет перестал, разгульный образ жизни, изменила привычки, и родители вашего любимого изменили свое отношение. Как говорится, руку ему Эльза Патаки, жена брат Криса Лиам. «Эльза и Майли всегда были очень близки, и Эльза действительно для этого установки,» — говорит инсайдер.

Однако первый брак звезд заставляет ожидать нет смысла. Чтобы соответствовать этой теме Лиам и Майли с особой ответственностью. «Я Майли очень много планов относительно свадьбы. Они очень изобретательны и каждый раз думает о каких-то новых идей, чтобы ваш праздник был похож на других. Она хочет простой праздник, что-то вроде свадьбы на ранчо», — добавил он. При этом Дата празднования пока не известно еще место.

«Вы никому ничего не сказал, потому что это очень загадочно. Так что он будет знать только ваши друзья, а затем в последнюю минуту», - резюмирует он.

Напомним, что Лиам пытается всегда поддержать свою подругу на соревнованиях. Они часто появляются вместе на публике. Например, ее подруга Лиам поддерживал на съемках комедийного шоу Saturday Night Live. Пара была частью сцены, где Алекс Моффат спираль брат Лиама, Крис Юмора.

Лиам так же приняли участие в пародии, Podere актер и его подруга. После этого Майли пела одну из песен нового альбома. После выступлений, Saturday Night Live актер любовь и вышли на пару несет ответственность в Ресторан Sarabeth's, где парочка не до этого, в камеры и держался за руку. Ребята проявляли друг к другу нежные чувства, давая всем серьезность своих отношений.

Премьера фильма «Тор: Рагнарек» в Лос-Анджелесе которую они вместе посещали. В фильме главные роли брат Лиама, Крис Почувствовала играл. Уже не первый раз ходят слухи, что пара хочет связать себя узами брака. «Майли всегда была идея, спонтанно жениться в Лас-Вегасе. Церемония запланирована на четвертое июля. Присутствовали только близкие друзья и семья будут», - отметил один из инсайдеров зарубежные издания. Официального подтверждения пара не было еще.

Слухи ходили еще в мае прошлого года, когда отец Майли фотографию дочери опубликовала в белом платье. Конечно, поклонники считают, что именно в ней можно будет жениться. Добавило масла в огонь новую композицию под названием Малибу. Обложку нового сингла певицы выложил в Instagram. Под ней она оставила подпись, которая сообщила, что фотографию сделал для вас ваш друг.



Категория: Отдых со звёздами