Женеве 2018: Nissan Juke обновленный


Опубликованно 17.04.2018 00:30

Женеве 2018: Nissan Juke обновленный

Nissan Juke представили в Женеве. В арсенале модели популярных новых цвета кузова палитры, варианты отделки интерьера и новые опции. На украинском рынке новинка появится в мае этого года.

Обновление, что касается внешней и внутренней популярный компактный кроссовер, стало более современным. В первую очередь в глаза бросается решетка радиатора с V-образным вырезом декоративный элемент, окрашенный в цвет «черный хром», затемненные блоки фар и указателей поворота, боковые зеркала заднего вида. Ожидается, обновленный «Жук» два новых цвета кузова - синий (Vivid Blue) и бронзовый (Chestnut Bronze).

Стандартное оборудование на всех версиях, начиная с ЛИ, теперь они светодиодные, противотуманные фары. Для всех версий кроссовера, начиная с той же, ЕСЛИ версия, предлагает легкосплавные 16, 17 и 18 дюймов. За дополнительную плату владельцы могут настроить кроссовер, установки кругов с цветными вставками. С той же целью, можно использовать окрашенные в цвет кузова бамперы, корпуса зеркал и боковые молдинги. Как и цветные круги, эти параметры доступны для версии QE+ Потерял и Потерял.

Дебютировал сегодня в Женеве Juke, приведенным ранее для Nissan Mirca аудио система BOSE Personal с шестью динамиками. Кроме того, впервые в автомобиле марки подголовника сиденья водителя встроены две колонки BOSE UltraNearfield.

Два новых цвета - оранжевый (Energy Orange) и синий (Power Blue) - предлагаются и для украшения салона. Декоративные вставки эти цвета есть в центральной консоли, вентиляционные решетки, сиденья и дверные карты. В салоне обновленного кроссовера установлен кожаный руль, а на приборной панели есть новый цифровой дисплей.

На европейском рынке Nissan Juke предлагается в четырех версиях: Visia, Acenta, N-Connect и Tekna. Все версии оснащены климат-контролем, электрической регулировкой боковых зеркал, передние и задние-электронщик, аудиосистема с CD и AUX-джека. Базовой комплектации обеспечивает, светодиодные дневные ходовые огни. Также для модели доступны: круиз-контроль с ограничителем скорости, система динамического контроля (NDCS), USB-разъем и Bluetooth.

Начиная с версии se+, компактный кросс оснащен информационно-развлекательной системой NissanConnect и камерой заднего вида, и с версии QE+ - система бесключевого доступа Nissan Intelligent Key с кнопкой запуска двигателя. Кроме того, начиная с версии QE+ доступно: система предупреждения о смене полосы движения (LDW), предупреждения о присутствии объекта в «мертвой зоне» (BSW) и surround view (кругового обзора Around View Monitor или АВМ).

Флагман версия кроссовера предлагает кожаная обивка сидений и установка аудио-система BOSE Personal.



Категория: Автоновости