Нью-Йорк-2018: Maserati Levante обзавелся мощной версией Trofeo


Опубликованно 15.04.2018 18:50

Нью-Йорк-2018: Maserati Levante обзавелся мощной версией Trofeo

Компания Maserati подготовила ограниченную версию sport вероника Леванте Trofeo. Дебют автомобиля с одним из самых мощных двигателей, установленных в Maserati, состоялся в рамках Нью-Йоркского автосалона.

Леванте Trofeo Launch Edition оснащен 3.8-литровым битрейт V8 (590 ч Максимальная мощность агрегат развивает при 6250 об/мин и крутящий момент при 2250 об/мин разгон до 100 км/ч - 3.9 с. Максимальная скорость, вероника - 304 км/ч. Эти показатели делают Леванте Trofeo один из самых мощных и скоростных автомобилей Maserati.

Как и все бензиновые двигатели Maserati, установленной в Леванте Trofeo «восемь» изготавливается вручную специалистами итальянского Ferrari Maranello. Как говорят разработчики, он имеет более высокую производительность - 156 л. с./л

Сочетает в себе двигатель, полный привод. Автомобиль лицо, шасси и систему управления режимом движения «Corsa» с функцией лаунч-контроль. Во время движения в этом режиме двигатель быстрее реагирует на педаль акселератора, что обеспечивает более быстрое переключение передач и снижает пневматическая подвеска автомобиля. Леванте Trofeo оснащен новейшей системой управления Vehicle Integrated Control (IVC), чтобы предотвратить срыв автомобиля в занос и улучшает динамику вождения.

Внешне ограниченная версия sport utility vehicle, вы можете отличить на вентиляционные отверстия на капоте, превращается фона и заднего бампера, а также углерода molina вокруг впуска воздуха в диффузор сзади и на флангах. Леванте Trofeo led оптика, черная решетка радиатора с двойными вертикальными полосками, окрашенные в цвет кузова дверные ручки, темные овальные наконечники двойных патрубков спортивной выхлопной системы, тормозных суппортов, красный, синий, черный, серебристый или желтый цвет. Специальный внедорожник оснащен 22-дюймовым коваными колесными дисками Орионе. Компания заявила, что диски такой размерности нет ни у одного другого транспортного средства марки.

В салоне установлен новый спортивный руль передние сидения вышитые на подголовниках логотипы Trofeo и приборной панели, на экране, который отображает тот же логотип.

В начале продажи Леванте Trofeo Launch Edition будет доступна для ограниченного числа клиентов Maserati в США и Канаде.



Категория: Автоновости