Доля автомобилей Кэй возвращается на ТВ в мае


Опубликованно 15.04.2018 12:40

Доля автомобилей Кэй возвращается на ТВ в мае

Два заключительных эпизодов доли автомобиля Питер Кэй будет транслироваться на BBC One в мае, было подтверждено.

Поклонники ситкома будут, наконец, увидеть то, что происходит между его персонажем Джоном Кейли, которого сыграл Шон Гибсон.

Эпизоды, которые уже были сняты - выйдет через год после сказал Кэй шоу подходит к концу после второй серии.

Будет неподготовленный эпизод перед финалом, который будет выявить, если Джон и Кейли иметь счастливый конец.

Благотворительный показ двух эпизодов состоится в следующем месяце в Блэкпуле, прежде чем остальная часть Великобритании будет смотреть их, твит от аккаунта Питер Кей объявил в четверг.

Это был первый твит со счета, так как сказала Кей в декабре, что он отменяет свое возвращение в тур - свое первое турне за восемь лет - из-за "непредвиденных семейных обстоятельств".

Авторское право изображения @peterkay_co_uk @peterkay_co_uk

События, 7 апреля, будут собирать деньги на фундамент Лили, которая лечит детей с митохондриальными заболеваниями.

В заявлении, Кей сказал скрининга: "у меня было" из первых рук " опыт работы фонда и я горжусь информирования, а также столь необходимые средства, чтобы помочь с вдохновляющей работы, которую они оказывают детям и их семьям."

Это не первый раз, там был благотворительный показ доли автомобиля, на деньги, вырученные в марте прошлого года для "комик релиф" в преддверии старта второй серии.

Би-би-си/Спокойной ночи Вена производств

Вторая серия доли автомобиля закончилась с Кейли, объявляя ее любовь к Джону. Когда он отказался сказать, как он почувствовал, она вышла из своей машины и своей жизни.

Концовка удивила и разочаровала многих зрителей, которые были уверены, про двух сотрудников брошены вместе в схеме компании доля автомобилей, строил до романтичность.

Кей признал в ноябре, что люди были "возмущены" тем, как серия закончилась.

В то время, он описывал доли автомобиля Неподготовленную, как "полчаса из нас, в принципе, делает сценарий и импровизация", добавив: "ничего общего с историей - это мы прикалываемся."

Доля автомобилей выиграл две Награды BAFTA ТВ в 2016 году, за лучший сценарий комедии и лучшие исполнение мужской роли в комедийной программе.

Вам также может понравиться: Жестокий урок Мамина любовь делит родителей 5 песен, которые Вы не знали о Боге Спрашивают у французов: действительно ли они хамят?



Категория: Красивые места