Исаак Грейси: от хора мальчику графика


Опубликованно 15.04.2018 12:40

Исаак Грейси: от хора мальчику графика

Девы ЕМИ

Жизнь Исаака Грейси изменилась навсегда тот день, когда его голос сорвался.

С семи лет, в Лондоне родился певец был певчим, он репетировал и выступал шесть раз в неделю с Илинг аббатства хор.

"Я был в полном рясах и все", - вспоминает 23-летний. "И в конце концов у меня была большая, толстая цепь, потому что я был [глава певчим].

"Я был флэвор Флэв из хора. Это было довольно круто".

В подростковом возрасте, Грейси могла поразить сложно высоко в Грегорио Аллегри Мизерере в МЭИ.

"Потом вдруг в одно воскресенье, свой голос не туда", - он кривится.

"Это травматический опыт, который никто не говорит. Мне пришлось уйти из хора".

Грейси намерен ждать, пока ему не исполнилось 18 лет и может повторно присоединиться к группе в качестве тенора... но потом он открыл для себя гитару.

"И, очевидно, играет на гитаре означало, что я пошел по этой дороге музыки. Я отверг хор - как, все свои структуры хромает, я играю на гитаре теперь!'"

Девы ЕМИ

Он учил себя инструмент, взяв в руки Джеффа Бакли, Radiohead и песни Боба Дилана мимо ушей, пока в один прекрасный день, он нервно вошел в конкурс школа музыки.

"Все остальные пели пирог Езус, но я принес мою гитару и я был, как, 'я собираюсь сделать [Боб Дилан] это не я, детка", - вспоминает он.

Но на полпути его эффективности, гостевого судьи ("какой-то знаменитый виолончелист, я думаю") прервалась.

"Он положил свою руку и говорит: 'хватит'.

"И здесь зрители со всех моих друзей и коллег - и я просто пошел, 'Эй! Не прерывай меня и мой поток, братан!' Я бросил свою гитару на пол и ушел из дома. Поворотный момент

"Я не знаю, что на меня, потому что я не такой парень, но в тот момент я пришел в ярость. Я вышел из школы полностью, и я плакала по телефону с моей мамой.

"Но, короче говоря, судья в итоге сказал почему он меня подрезал, что я собираюсь выиграть и я прошел в финал и выиграть весь турнир."

Это был поворотный момент для молодой певицы. Одно это сделало его дважды вниз на его стремление заниматься музыкой.

Он отступил в свою спальню ("это низко висящий потолок, как хатч") и начал делать демы на Гаражной группы, используя "страшные" USB-микрофон и черпая вдохновение из песен он поперек стены.

Одним из его первых сочинений была ржавой, интимную балладу под названием последние слова. Грейси выложил на soundcloud, где она сразу же привлекла внимание людей.

Это вызвало такой ажиотаж, в том, что глава Вселенской музыки прилетел из ла, чтобы увидеть первый Грейси шоу в Лондоне. Он был быстро подписали контракт с Virgin EMI и бросил его творческий курс письма в университете Восточной Англии. Но его голова кружилась.

"Я был напротив готовится", - говорит он. "Я не знаю, где дорога берет меня, а я и не знал, что дорога была еще открыта для таких как я, простых людей.

"По некоторым причинам, я думала, кто был успешным в музыку пришел из другой области существования."

Диссонанс вызвало кризис доверия. Грейси начали сравнивать его "грубый и ужасно звучащие" демос певцам он боготворил.

"Я думал, что я был фальшивкой, вы знаете? Внезапно я ударила волна инерции и неуверенности в себе и депрессии, что я никогда не испытывал прежде.

"Террор началось все идет за мной".

Чтобы сделать вещи хуже, внезапное ускорение карьеры Грейси, оторвал его от своей подруги, и в конце концов они расстались.

"Он совершенно исказил наши отношения не только друг другу, но и всему миру", - говорит он. "Потому что вдруг мне пришлось исчезнуть и делать эти вещи, и ей пришлось смотреть, как я идти.

"Потому что жизнь разделила нас, а не нам решать мы собирались отдельно, был вялый чувство несправедливости."

Исаак Грейси / Instagram

Что отношения, и обломков его останки, легли в основу большинства последующих песен Грейси, от созерцательной силуэты, чтобы Вы злее, опустошенные смертью и И.

Певица никогда не снимает с себя вину. "Я никогда не давал так мало и обещал так много," он поет о том, когда Вы идете; хотя допускаю, что он "симулировал интерес" в своей подруги рассказы на флейте-помощь одну ночь.

Он говорит, что его отношения не дает покоя грехи своего отца, который бросил семью, когда Грейси была молодой и кого он не видел в течение трех лет.

"Я сказал бы, что все эти песни были о моя бывшая девушка, но во многом мои мама и папа существуют в них", - объясняет он.

"Много песен про блок эмоций покинутости, чувством вины или горя".

Поверхностей певицы неуверенность в другие способы на ужас, который был написан как ответ на его собственный обман.

"Я боюсь, что, возможно," он поет, "я не создан для этого."

Эти чувства догнал его в течение двух лет созданием своего дебютного альбома.

"Я поставил высокий дебильно ожидания для себя", - смеется он. "Я хотела быть лучшей записью всех времен".

Ключ к проблеме в том, что он должен перезаписывать эти спальни демос не разбавляя их суть. Последнее слово, в частности, был пересмотрен и ре-версионным несколько раз.

"Песня-это как маленький гимн", - объясняет он, "поэтому Вы не можете просто сказать, 'давайте производить как сдержать реки, потому что он не будет работать на таких условиях."

Первая попытка, записал Маркус полную (Аркада огонь, Флоренция + машина), дубасили нежные песни красоты, запустив в первом стихе с двойным барабаном и голодают ангельский вокал Грейси кислорода.

В конце концов, певец вернулся в расположение оригинального демо, добавляя тонкие украшения, которые сжигают в слабительное кульминационный момент, который ставит его хорового обучения использовать.

"Я только совсем недавно поняла, как много хоровой музыки сыграл роль в том, как я записываю песни," говорит он. Я действительно стараюсь нести через воспоминания, эмоциональные страдания".

Теперь, что готовая версия последними словами, в реальном мире, певица наконец-то удовлетворены.

"Я действительно люблю его", - говорит он. "Это отличная песня и все должны слушать его, но я также хочу сказать, что это было долбанное испытание и все давления и стресса я чувствовала, сводились к тому, что одна песня".

Конец поста Ютубе по isaacgracieVEVO

Выхожу из студии и живых выступлений, наконец, восстановил доверие Грейси.

Принимая на сцену в Лондоне в начале этого года, он был в игривом настроении - "красивая соска показывает?" - спросил он у аудитории, дергая его расстегнутой рубашки. "Нет это не так. Мне жаль".

Во время смерти Вы и я, его длинные грязно-светлые волосы взрывается вокруг него в трэш-гитары шум юноша никогда бы не созерцал в его детской спальне ("у нас есть соседи!" он протестует)

"Я с нетерпением жду, что входит в комплект? О черт, да!", - смеется он, в редкие минуты зрительного контакта.

"Играть с оркестром заставило меня понять, что я с удовольствием пою эти песни, и мне нравится видеть реакцию людей - и поэтому они должны иметь заслуги.

"Теперь у меня есть желание, настоящий драйв, чтобы вернуться в студию.

"Я уверен, что все эти вопросы - все те эмоции и противостояния с самим собой - придет снова. Но теперь у меня есть план, куда я хочу пойти".

Одноименный Исаак Грейси дебютный альбом вышел 13 апреля.



Категория: Красивые места