Седан Geely Emgrand GT станет гибридом


Опубликованно 13.04.2018 23:00

Седан Geely Emgrand GT станет гибридом

Geely показала гибридную версию седана Borui/Emgrand GT. Мировая премьера новинки состоится в 9. В апреле в Китае, а в продажу автомобиль поступит летом этого года.

Несмотря на близость премьеры официальной информации о новинке практически нет. Известно, что в основе модели лежит компактная модульная архитектура СМА (Compact Modular Architecture), разработанная инженерами Volvo и Geely.

Внешне отличить гибрид от обычной «четырехдверкой» вы можете зарядки порт на передней колесной арки и арки на шильдик на боковой Молина. В салоне седана 12.3-дюймовый дисплей, дверь и передняя панель установлен рядом с дисплеем светятся изнутри.

По слухам, седан оснастили трехцилиндровым бензиновым двигателем TZ рабочим объемом 1.5 л с кроссовер Volvo XC40, электрического двигателя и выбросов «робот» с двумя сцеплениями. О мощности силовой ступенька разработчики молчат. На кроссовер двигатель 156 л. с. и 256 нм крутящего момента обеспечивает. Заявленный расход топлива - 1,5 л/100км.

Известно, что старт продаж гибрида будет предлагаться только в Китае. Информация о выходе на других мировых рынках, пока нет.



Категория: Автоновости