'Самый британский преступление всех времен'


Опубликованно 13.04.2018 18:30

'Самый британский преступление всех времен'

Йохан Перссон

Последняя пьеса Джеймса Грэма, викторины, рассказывающей о том, что драматург описывает как "большинство британских преступление всех времен" - кто хочет стать миллионером скандал кашель 2001 года.

Чарльз Ингрэм, бывший майор британской армии, был обвинен в обмане своем пути к джек-пот на шоу ИТВ, вступив в сговор с его женой, Диана, и еще один конкурсант, который, по-видимому, кашель, когда правильный ответ был упомянут.

Инграм настаивал на своей невиновности на протяжении всей его судебного разбирательства. Теперь, Вест-энда зрители (в буквальном смысле) просят решить для себя, является ли или не он был виновен - путем голосования с помощью клавиатуры в конце как первого, так и второго тайма.

"Я думаю, викторины и игровые шоу завораживают, они очень Британской одержимости, и мне нравится, что," Грэм рассказывает Би-би-си.

"Но я думаю, что история о том, действительно ли некоторые люди из среднего класса пытались украсть миллион фунтов с вопросами и кашляет, чувствует, как большинство британских преступление всех времен. И почти нелепые в своей простоте.

"Это было очень вкусно для меня, и я подумал, если мы могли бы просто попробовать и превратить это в одиннадцать-в стиле друзей Оушена триллер, но с крупным и кашель Валлиец, это было действительно интересно, как предложение."

Ингрэм была признана виновной, но не посадят - судья вместо того, чтобы ему дали 20 месяцев тюрьмы условно.

ПА

Викторина, которая передана в Лондонский театр Ноэла Кауарда на этой неделе в прошлом году после пробега в Чичестере, получил в целом положительные отзывы от критиков.

Когда он играл в Чичестере, Телеграф посоветовал читателям "позвонить другу и пойти", а на сцену описал его как "увлекательный, многослойный и очень интересный спектакль".

После шоу Лондонской прессе вечером во вторник, Фиона Маунтфорд наградил ее четырьмя из пяти звезд в своем обзоре для "ивнинг Стандарт".

"Я был единственным скептиком на премьере Викторина Чичестер, найти игра безумный и нецеленаправленных", - сказала она.

"Это не идеально сейчас - еще слишком много отвлекающих наворотов; соблазнительные идеи повисли - но он острее и более обтекаемыми и, жизненно, более уверены в его Центральный тезис: что такое "истина", когда многие аспекты современной жизни стали типа смешаны реальность?"

Писать для независимых, Пол Тейлор также наградил его четырьмя звездами.

"Викторина удается зарегистрировать личной трагедией Ingrams, анализировать понятие честной игры, нажмите на нынешней политикой, переполнены информацией и идеями - и будет очень весело", - написал он. "Еще один хит для Грэма? Не вопрос".

Но Алун капот WhatsOnStage сказал: "викторины-это большое удовольствие, но ей не хватает тепла, ясности и иногда удивляет эмоциональность из лучших работ Грэма", - сказал он.

Йохан Перссон

Выступая на Би-би-си после Лондонской премьере шоу Режиссер Дэниэл Эванс говорит: "Я чувствую большое облегчение, потому что он был нервным вечером.

"Существует много проблем, выводя ее из Чичестера, потому что театр "Минерва" находится в 300-х местный, в то время как Ноэль кауард в 900-х местный." Кто хочет стать лучшие биты миллионера Джереми Кларксон для размещения обновленной миллионером

Несколько изменений были внесены в результате, и показывают сейчас более амбициозные.

"Мы ставим членов аудитории на сцену, чтобы воспроизвести студийные условия из ТВ-шоу", - говорит Эванс.

Грэм, тем временем, подсчитала, что около 40% игры был переписан между ее постановки в Чичестер и Лондон.

"Не потому, что мы не довольны тем, что произошло в Чичестере, но вы узнаете так много, когда вы делаете пробу на шоу, поэтому мы упростили повествование, я переупорядочены некоторые структуры, нам пришлось думать о Западе конец авансцены Викторианский театр, который очень отличается от театра-студии в Чичестере.

"Кроме того, так много людей вовлечены в кто хочет стать миллионер пришел, чтобы увидеть его, и они позвонили мне, попросили встретиться, и я узнал новые вещи, новые факты, новые анекдоты, так что она превратилась из-за этого также."

Йохан Перссон

Зрителям предлагается проголосовать с помощью клавиатуры на Инграм вины или невиновности, как в конце первого тайма (когда обвинение выдвигается), и второй (после его обороны был услышан).

Это случай буквально прося публику.

Эванс советует: "зрители должны остаться до самого конца шоу, ведь мы показываем некоторые сведения о последних 10 спектаклей, чтобы люди могли сравнить голоса на ночь они увидят шоу, в предыдущие, что очень интересно".

Результаты, конечно, меняются каждую ночь - но Эванс и Грэм как сказать, что зрители вообще голосуют виновен выслушав дело прокуратуры, но чаще принимают сторону Ингрэм выслушав защиты.

Телеведущий Крис Таррант покинул эту неделю никаких сомнений в его собственные чувства по отношению к Инграм, пишет в Daily Mail, что именно он был "виновен".

Йохан Перссон

Объясняет Грэм: "[Таррант] пришел, чтобы увидеть шоу в Чичестере. Он пришел в одежде, поэтому мы не знаем, что он был там. Актеры знали, когда он уходит, потому что его водитель был там".

Уилл Грэм раскрыть его собственные мысли о виновности или невиновности Ингрэм? "Я не осмелюсь", - смеется он.

Несколько пьес Грэма - такие, как чернила, этот дом и труд любви - была поставлена в Лондоне в течение последних двух лет, цементируя его статус как одного из наиболее плодовитых и востребованных нынешних драматургов.

В 2016 году, Грэм показал, что он также работал над телевизионной драмы о выходе Великобритании из ЕС - проект, сейчас он подтверждает, должен попасть на экраны, прежде чем Британия покинет ЕС в марте 2019 года.

"Есть сценарий, у нас есть директор, у нас есть канал, мы начнем съемки, мы думаем, в течение лета", - говорит он.

"И мы сейчас направлены вниз. Теперь мы знаем, что это очень много о кампании за кулисами, так что мы идем за кулисы уйти и остаться офисов.

Йохан Перссон

"Мы очень повезло иметь исходный материал от таких людей, как Тим Шипман "Санди Таймс", который написал две книги [о выходе Великобритании из ЕС], и Крейг Оливер, который был директор по коммуникациям Дэвида Кэмерона [на референдуме].

"Это не обязательно адаптация, но они источниками для нас, они консультанты на выставке, так что, надеюсь, он чувствует себя подлинным закулисным [изображение]."

Викторина сейчас играет в лондонском театре Ноэля Кауарда.



Категория: Красивые места