Футбол: Быть тренером МЮ и летать в Лиге Чемпионов дома, кажется, браво, - Моуринью


Опубликованно 12.04.2018 08:50

Футбол: Быть тренером МЮ и летать в Лиге Чемпионов дома, кажется, браво, - Моуринью

Главный тренер "Манчестер Юнайтед", Жозе Моуринью, подчеркнул, хорошие отрезки в игре его команды в полуфинале лиги чемпионов против фк "Севилья", сообщает Goal.com

"Знал, что первая цель-это важно. Не только из-за счета в первом матче, но из-за ходом этого матча. Мы с первых минут старались действовать агрессивно и интенсивно, но не забили. "Севилья" постепенно стала держать мяч, они хорошо контролировали игру. У нас были хорошие моменты, чтобы забить, и после гола "Севилье" в игре гораздо больше эмоций. Второй гол сделал нашу задачу не удается.

Мы провели хорошие отрезки, но не контролировали игру. Но я не могу сказать, что что-то случилось с моими игроками, с их желанием. Это футбол. Мы проиграли, но завтра будет другой день, и в субботу следующий матч. Я рад, что игроки не скрывают своей печали, но у нас нет времени на театр.

Это не конец света. Я сидел в этом кресле два раза, когда, работая с "Порту" и "Реал мадрид", дать свой отзыв "МЮ" из Лиги чемпионов на "Олд Траффорд". Так что, думаю, ничего нового для клуба не произошло. Хотя, конечно, быть тренером "манчестер ЮНАЙТЕД" и выйти в Лиге чемпионов дома, кажется, браво", - сказал после матча Моуринью.

Напомним, "Севилья" отпраздновали в Манчестере победу 2:1, который был запущен в четвертьфинал Лиги чемпионов.



Категория: Спорт